Ролик с кадрами летнего Красноярска с воздуха восхитил соцсети (видео)
10 сентября 2015, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 сентября 2015, 11:22
очень красивый ролик! вот бы еще зимние виды добавить..
Гость
10 сентября 2015, 16:53
Просто шикарно!!! С удовольствием и гордостью посмотрела красивый клип о нашем прекрасном городе! Даже не обращала внимание и не задумывалась,насколько,оказывается, красив наш Красноярск!В будничной суете этого всего не замечаешь.
Гость
10 сентября 2015, 16:10
Очень необычно и красиво!!! Какой же у нас живописный город!!! А на Татышева я видела как снимали, когда был забег. Такой шум стоял...! И сам этот летательный аппарат очень яркий и светящийся как инопланетный корабль))))) Здорово, что придумали такой клип!!!!Молодцы!!!
Гость
10 сентября 2015, 18:58
Красиво получилось, и профессионально сняли клип!
Гость
10 сентября 2015, 17:00
Мне понравилось!молодцы!!!
Гость
11 сентября 2015, 08:36
Красиво очень! Давайте еще ролик с зимними видами... Да и осень у нас красивая!!! Я люблю свой город.
А у нас, оказывается, очень красивый город))). Где скачать ролик можно? Я бы своим московским коллегам отправил. Похвастался)
Гость
11 сентября 2015, 13:09
Надо было добавит кадры ночного города.
Гость
10 сентября 2015, 21:13
Шикарный клип. Кадры с часовней просто супер. А вот планета на мой взгляд здесь лишняя, это ведь по большом счету - магаз.
Гость
11 сентября 2015, 11:00
За красивыми картинками нет-нет да промелькнет индустриальная унылость пейзажей...
Гость
10 сентября 2015, 20:31
А почему нужно снимать плохо и плохое? Хороший ролик.
Гость
11 сентября 2015, 04:22
Ребята молодцы, что делают такие прекрасные видео о нашем городе! Показала ролик коллегам из Москвы, так те меня засыпали вопросами как приехать к вам в отпуск! Мы много не замечаем мчась по улицам в суете. И часто видим очень много негатива! Я считаю, что таких роликов должно быть тысячи на ютюб, для того, чтобы наш город увидели все! Для развития туризма и патриотизма. А те, кто считают наш город ужасным, грязным и т.д. могу сказать одно: "вы ребята замечаете в своем родном доме только минусы, а когда вы приезжаете в гости, то отмечаете только плюсы как правило". Давайте стараться вместе, чтобы наш город был лучше!
Гость
10 сентября 2015, 17:20
А я знаю почему снимали 4 месяца )) Потому что, на самом деле съёмки шли пару дней. Просто за 4 месяца это единственные несколько дней, когда не было смога и было хоть что-то видно дальше вытянутой руки :)
Гость
10 сентября 2015, 18:33
Красота. С высоты не видно грязи, бычков, бутылок и прочего мусора.
Гость
10 сентября 2015, 17:16
Забыли полетать над кразом, рынками правобережья и дымовыми трубами тэц-1.
С удовольствием посмотрел. Ваши слова о нерабочем времени к сожалению подтверждаются,некоторыми кадрами надеюсь это пройдет. Тогда и возможности дрона используете полностью. Успехов Вам.
Гость
10 сентября 2015, 16:06
ждем сообщение о наказание за не санкционирование использования дрона
Гость
12 ноября 2015, 05:44
Отличный ролик. Город-сказка! Только где же наш чудесный парк флоры и фауны, парк Горького и Бобровый лог?? Ждем продолжения ролика;)
Гость
12 сентября 2015, 20:20
Мне НЕ понравилось это видео. Показан какой-то вымерший город! Где люди? Где пробки постоянные? В какое время суток это все снималось? У нас у каждого светофора человек по 50 вечно стоит, в центре из-за потока людей вечное столпотворение. А на вантовом мосту вы были хоть раз? Там человек 300 вечно ходит туда-сюда, ГДЕ они все на видео? Мерзкий ролик. Под дешевыми фильтрами видео показана пустота и уныние.
Гость
10 сентября 2015, 21:19
А почему видео дёргается? Отрендерить нормально не смогли? Или видеокамера фуфловая?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Ролик с кадрами летнего Красноярска с воздуха восхитил соцсети (видео)