Красноярская туристка с переломом бедра застряла в клинике Италии
1 сентября 2015, 13:25
Гость
1 сентября 2015, 13:48
друзья в Италию пригласили,пусть друзья и вывозят. а вообще,если честно,история бред какой то...со сломаной ногой по миру колесить.и опять же...повторный перелом...мутная история какая то...
Гость
1 сентября 2015, 13:53
с одной стороны жалко, с другой - какого поехала если еще не реабилитировалась
Гость
1 сентября 2015, 20:52
После Таиланда, где гоняла на мотоцикле, поехала в Ервопу? Нуждающаяся побогаче меня((
Гость
1 сентября 2015, 14:00
Так раз друзья пригласили, пусть друзья и берут кредит! Почему сестра суетится? Или друзья дальше будут уже без нее реабилитироваться в Италии?
Гость
1 сентября 2015, 13:59
"После выписки друзья Марины пригласили ее на реабилитацию в Италию". Недобрые друзья и рисковая девушка. После сложных операций реабилитация лежачая, а не гулябельная по всему миру.
Гость
1 сентября 2015, 14:29
В России отличные травматологи, зачем было ехать в незнакомую страну? Неоправданный риск.
Гость
1 сентября 2015, 16:23
Зачем люди уезжают за пределы РФ !? сами себе на голову проблем ищут а поом о помощи просят!
Гость
2 сентября 2015, 07:53
Сама виновата.
При чем тут министерства? Они ее туда не отправляли, не гнали !
Доберутся до своих стран заморских а потом выручайте их!
Вот и пусть живет там раз так рвалась заграницу!
Гость
1 сентября 2015, 14:08
200 тысяч это сумма вообще говоря небольшая для банков, жене с положительной кредитной историей дали 300 не проверяя документально доход, процент, правда, кусается, но это другой вопрос. Если есть у людей деньги ездить в Европы-Азии, то это незначительная сумма я считаю, по крайней мере если каждый будет из сотни-другой тысяч беспокоить все министерства, то бюджет РФ разорится на письмах для ответов. Всё образуется. Вообще, конечно, девушке здоровья, и не надо искать на свою пятую точку приключений. А реабилитацию проходите в Крыму :)
Гость
1 сентября 2015, 14:12
Медицина на западе - это бизнес, а не помощь.
Гость
1 сентября 2015, 23:40
Да и цена на билеты завышена. Мы на майские праздники в троем за 84 слетали туда и обратно, а здесь 200 в один конец.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Красноярская туристка с переломом бедра застряла в клинике Италии