перейти к новости

Апелляция по делу Когана: просят смягчить приговор из-за болезни осужденного и инфаркта у его отца

27 августа 2015, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
27 августа 2015, 15:04
Вегето-сосудистую дистонию сейчас ставят почти каждому. Даже смешно это слышать как специалисту в этой области))
27 августа 2015, 15:29
ВСД-ни о чем! А добавить срок за пережитое родными погибших не думали? Еще и медбрат у папочки в больнице! И почему не санитаром-обычные студенты санитарами всегда!?
Гость
27 августа 2015, 14:54
Ой, как интересно! Мол, я болею, смягчите приговор. Убил двоих, а теперь болеет он. До пофигу! В колонии есть врачи, вылечат.
Гость
27 августа 2015, 15:18
Поддерживаю Вас, о ВСД знаю не по наслышке и это просто смешно. Разжалобить судью хотели этим? Приговор смягчить? Плоскостопие бы еще Когану поставили
Гость
27 августа 2015, 15:34
а у родителей погибших девушек все нормально с сердцем? как им теперь живется с такой болью? пожалеть убийцу? сколько же наглости в этом, нет, не человеке, существе
Гость
27 августа 2015, 17:50
я, конечно, понимаю, что в данном преступлении Коган не является спец.субъектом, т.к. оно не по медицинской части. Но чисто по человечески - лишить бы его права работать на должностях, где есть ответственность за жизнь и судьбы людей...
27 августа 2015, 15:38
Самое ужастное в это деле на мой взгляд что человек не осознал что он натворил и искрене не раскаялся в со
Гость
27 августа 2015, 21:08
Вегето-сосудистая... еще бы про кариес сказали
Гость
28 августа 2015, 09:36
Нет лучшего лечения ВСД чем трудотерапия!
Гость
27 августа 2015, 17:39
Что то я недопоняла, может кто подскажет... "16 июня 2015 года суд приговорил водителя к 3 годам лишения свободы в колонии-поселении." ииии "Сам же Дмитрий Коган со 2 июля работает медбратом в БСМП, там характеризуется положительно." -это как понимать? Во-первых почему он не в колонии-поселении, а во-вторых медбратом? в БСМП? вот так, просто? убил двух людей и дальше учится и строит свою карьеру? с живыми людьми? Упаси Бог если мне, или другим людям попадется такой "доктор" да и даже медбрат...
Гость
27 августа 2015, 17:31
ВСД смех на палке!!! это не заболевание даже, вот именно у каждого второго она есть, у меня с детства!
Гость
28 августа 2015, 23:53
не верю в его раскаяние..цепляется со своими адвокатами за все что только можно, лишь бы уйти от ответственности....какой из него врач может получится с такой ответственностью перед другими - страшно подумать...
Гость
27 августа 2015, 18:08
Так ведь приговор был не условный, а на поселение . Если и работать мед братом, то - именно там, а не у папочки под крылышком! Да его может и амнистируют к началу учебного года... Прецеденты есть
Гость
27 августа 2015, 19:14
Вы в самом деле верили, что его посадят? Мне бы вашу веру...
Гость
28 августа 2015, 00:49
Как он мед.братом то работает на втором курсе универа?
Гость
27 августа 2015, 15:09
Пусть Дмитрий перед Богом понесет наказание и раскается в совершенном, но это вопрос времени, "по щелчку" люди не раскаиваются. И действительно, жаль родителей погибших девушек и виновного. Дай Бог вам сил духовных и физических все пережить, благослови вас Бог!