Дело матери, оставившей ребенка в машине на солнцепеке, направлено в суд
21 августа 2015, 18:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
21 августа 2015, 21:54
Общественные работы или штраф, вот это наказание. А садить не нужно. И так чуть ребенка не угробила, сейчас чтобы мать хоть и на год потерял? Не надо
Гость
22 августа 2015, 13:10
Блин, ну садить за это полный бред, одного штрафа думаю достаточно, чтобы в следующий раз такого небыло, зачем матери жизнь портить, бывает, забыла... ну конечно это опасно для ребенка такая жара. Вон людей сбивают, не садят, а тут такая вроде не критическая ситуация, так сразу за решетку. Где логика?!!
Гость
22 августа 2015, 02:07
И чем ребенку это обернется?большим минусов ,в будущем везде при проверке будет высвечиваться что у ребенка один из родителей был судим,т.е. дорога в структуры закрыта и не только туда
Гость
21 августа 2015, 19:33
Хм... Если ранее не судима, характеризуется положительно, работает, статья небольшой тяжести, то должна была под амнистию попасть. Упущение со стороны дознавателя...
Гость
21 августа 2015, 18:48
Ну и что это за наказание? Получится что снова пострадает ребенок! Он останется опять без матери только теперь уже на год! Лучше бы в школах учили не ненужным математике физике химии или черчению а как вести себя с будущим мужем и будущим ребенком!
Гость
21 августа 2015, 21:02
Прав бы лишили на 2года и достаточно!!
Гость
22 августа 2015, 08:31
ну и за что теперь молодой матери судимость, только хуже ребенку сделали, у краевой прокуратуры одни неразумные перегибы не в пользу справедливости, а железнодорожный суд уж точно ни с чем разбираться не станет, я бы нерадивую мать по уголовному обвинению оправдал, нельзя так, не те это меры реагирования,показуха
Штраф здесь ,по-моему, вообще не приемлен. Почему государство должно пополнят казну за счёт чужой глупости и безалаберности? Я бы отправляла на обязательные работы в дом малютки или приемник распределитель. Посмотрев на этих детишек и к своим по другому будут относиться.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
750мм 82%Дело матери, оставившей ребенка в машине на солнцепеке, направлено в суд