Город Клиенты Сбербанка разместили около 500 млрд рублей в линейке вкладов «Особый»

Клиенты Сбербанка разместили около 500 млрд рублей в линейке вкладов «Особый»

Более 150 тысяч клиентов Сбербанка воспользовались «Сбербанком Премьер»

Менее чем за год с момента запуска спецлинейки вкладов «Особый» для владельцев пакетного предложения Сбербанка клиенты разместили во вкладах около 500 млрд руб. Клиенты Сбербанка из Красноярского края, Хакасии и Тывы открыли более 1100 таких вкладов на общую сумму свыше 2,6 млрд руб.

Для владельцев пакета «Сбербанк Премьер» вклады «Особый Пополняй», «Особый Управляй» стали доступны в октябре 2014 года, вклад «Особый Сохраняй» — в мае 2015 года.

Более 150 тыс. клиентов Сбербанка воспользовались «Сбербанк Премьер», более 2,2 тыс. из них обслуживаются в

банке.

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить премиальные карты VISA Platinum «Премьер» и World Mastercard Black Edition «Премьер» для себя и своих близких.

Для владельцев пакета также действуют льготные курсы обмена валюты, покупки и продажи драгоценных металлов в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», скидки на сейфовые ячейки. Наряду с финансовыми услугами в пакете доступны и нефинансовые сервисы. В частности, предоставляется карта Priority Pass для комфортного ожидания клиентом и членами его семьи рейсов в бизнес-залах аэропортов, услуга консьерж-сервиса, предложения для выгодных покупок от партнеров.

Обслуживание каждого клиента, подключившего пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Оформить пакет может любой клиент банка. Первые два месяца — обслуживание бесплатно.

«Пакет "Сбербанк Премьер" специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и заботятся о своем будущем, — отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. — Пакеты услуг являются не только удобным инструментом управления финансами, но и обеспечивают клиентам персональный сервис и дополнительные привилегии».

Более подробно о пакете услуг «Сбербанк Премьер» можно узнать здесь.

ОАО «Сбербанк России»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter