перейти к новости

Вот такое кино

15 августа 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
15 августа 2015, 18:52
Сходил в 4dx ради интереса. Прикольно, но второй раз бы не пошел. Смотрел миссию, в моменты драк кресла дергаются от ударов, при показе обширных видов дует ветер и т.д. Но вот только прикольно было поначалу, а потом уже хотелось отключить всю эту дребедень и спокойно посмотреть кино. От ветра все замерзли, а постоянно дергающиеся кресла уже порядком стали надоедать. Всякие 5d или 9d кино по 10 минут в таких креслах с лихвой хватает, а смотреть полный фильм утомительно немного становится под конец. Будет что стоящее в кино, IMAX тоже надо будет посмотреть.
Гость
18 августа 2015, 10:05
Просмотр кино в таком зале обойдется дороже в среднем на 20 %, чем билет в обычный зал. Зал Relax — в среднем на 60 % дороже.Для сравнения: на сеанс на «Агенты А.Н.К.Л.» 14 августа билет в обычный зал в середине дня обойдется в 220 руб., зал IMAX — 300 руб., зал 4DX — 430 руб., зал Relax — 540 руб. 220+20%=264 руб 220+60%=352р, 540 это на 150% дороже!!! в полтора раза, арифметику теперь не учат в школе?!
Гость
15 августа 2015, 07:30
Какими бы крутыми ни были спецэффекты, все может испортить голова сидящего впереди человека.
Гость
15 августа 2015, 10:50
А мне понравился кинотеатр. Всё новое, красивое, кресла не скрипят)) очень удобный терминал для распечатки билетов купленных он-лайн. Экран IMAX чуть меньше чем в Москве, но тоже очень большой. Сиденья стоят высоко, так что ни чья голова вам мешать не будет.
Гость
16 августа 2015, 20:10
Чтобы был хоть какой-то эффект надо идти на фильмы снятые под формат IMAX, где много эффектов и компьютерной графики, ВАУ эффекта ждать особо не стоит, это просто очень качественное 3D, лучше тех что в других кинотеатрах и ВСЕ.
Гость
15 августа 2015, 12:29
Сходил, посмотрел. Экран похож по размеру на тот, что в Луче. Кресла удобные. Большие. В общем и целом обычный хороший кинотеатр. Восторженный тон непонятен.
Гость
15 августа 2015, 18:23
Ну кино и кино. Сходил после этой статьи . помоему обычный кинотеатр
Гость
15 августа 2015, 06:19
раньше не было никаких IMAX и 3D но зато фильмы были интересные и затягивающие. сейчас есть ваши IMAX и 3D но в фильмах начисто уничтожен сюжет и вся заточка чисто на ваши никому не нужные штучки. через год эти убогие фильмцы никто уже и не вспомнит.
Гость
15 августа 2015, 14:24
А я большего ждала от этого действа. Ну обычный кинотеатр. Не знаю чем так поразил
Гость
16 августа 2015, 01:30
Сходили. Пытались купить билет 25 мин, предлагали заполнить анкету, после отказа оператор начала что то делать в компе, после просьбы продать билет быстрее, спросила еще раз какой фильм, время.. короче опоздали на начало, при отсутствии очереди. В зале "повышенной комфортности" взяли диван за 1000, не удобный, на нем три большие подушки, пахнет пластиком и новой мебелью , не приятно. в зале холодно. Фильм понравился, миссия не выполнима) экран обычный. Связь не работает, не понятно почему, прямо нет сети!
15 августа 2015, 11:34
Да не открылся он!! Вчера, начитавшись нгс, приехали с ребенком, а там обтянуто лентами(не входить), никого нет и закрыто.