перейти к публикации
42 комментария к публикации

Объявлена дата открытия кинотеатра с 10 залами на набережной Енисея

Гость
9 августа 2015, 16:31
кто тут сказки рассказывает про imax ))) цена днём в будни 350р. и 700р. в выходные и вечернее время. скажу честно зал на 400 мест это не большой зал и соответственно экран, средний так сказать. Самый крутой в котором я был это Краснодарский зал семь звёзд, как я понял самый крупнейший в России. Вот там атмосфера совсем другая, в Москве и в Сочи были так себе кинозалы, картинка на уровне 3D ничего более, а в Краснодаре звук в разы круче, под креслами ещё колонки встроены. Но всё равно, такое развлечение должно быть в городе милионнике.
Гость
7 августа 2015, 18:59
Все 10 залов будут работать для зрителей. Спасибо, Кэп
Гость
8 августа 2015, 08:44
Будем надеяться, что возросшая среди кинотеатров конкуренция приведёт к повышению качества или снижению стоимости их услуг, как то принципы рыночной экономики завещали.
Гость
7 августа 2015, 18:12
Думаю IMAX-сеанс будет не меньше 1000 рублей. Если так, то плевал я на такие сеансы.
Гость
7 августа 2015, 18:35
Согласен, цена должна быть адекватной по отношению к уровню жизни того или иного региона. для IMAX считаю потолок 500рублей за самые лучшие места!
Гость
9 августа 2015, 20:53
В начале двухтысячных был в Испании в кинотеатре, там экран в виде полусферы был, а так же был зал с движущимися краслами, которые наклоняются вслед за картинкой на экране, брызгами воды, туманом. А у нас олько сейчас появляется. Отстаем от Европы на 15 лет...
Гость
7 августа 2015, 18:33
В аймакс вроде по всем городам стандартные ценники, это от 350 до 1100 рублей.
Гость
7 августа 2015, 21:39
Думаю на IMAX цена будет адекватная, не зря же зал на 400 человек. Иначе сделали бы, грубо, пару десятков VIP мест для крутышек..
Гость
7 августа 2015, 18:17
Каков интересно будет ценник в IMAX?
Гость
8 августа 2015, 21:32
Там были красивейшие яблони посажены, когда начиналась стройка сказали оставят, а теперь стекло и бетон
Гость
7 августа 2015, 20:06
Движение по Дубровинского от КИЦа до Речвокзала будет парализовано, а количество аварий между движущимися по прямой и выезжающими с набережной превысит самые смелы ожидания.
Гость
8 августа 2015, 23:10
Парковки как всегда, предусмотрены?...
Гость
7 августа 2015, 18:48
10 залов? Кто туда ходить то будет? Может ради интереса и пойдут люди на один раз и все... Все кинотеатры в городе вешаются... народ не идет вообще!
Гость
7 августа 2015, 21:56
лучше бы посадили деревья и сделали парк, чем ещё один комлекс. грязный, шумный город, гулять можно только за городом
8 августа 2015, 13:12
в Питере ходили на аймакс, получилось 1000 р.на двоих. и это того стоит! если не каждый день, конечно, ходить, вполне адекватная цена будет.
Гость
7 августа 2015, 18:38
аймакс - мечта, конечно, на стОящую премьеру (не на миссии всякие) обязательно пойду
Гость
8 августа 2015, 22:18
А что такого особенного в этом imax кто скажет?
Гость
9 августа 2015, 15:15
из-за билетов по 350-450 рублей на 3дэ. купил домой кинотеатр и не хожу в обычные кинотеатры
Гость
8 августа 2015, 11:05
Где находится? подскажите адрес. На набережной много лет не был. Все на Взлетке и правом только бываю.
Гость
8 августа 2015, 22:17
Вот вот! Отставить пессимизм в кризис
Гость
8 августа 2015, 12:02
IMAX в крупных кинотеатрах Москвы вообще около 2000-2500 за один билет! Так что в Красноярска все еще будет более-менее адекватно)