Водитель BMW зажал полицейского стеклом и протащил 200 метров
6 августа 2015, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 августа 2015, 16:51
У водителя явно проблемы с психикой, сегодня полицейскому руку зажал, а завтра до смерти кого-нибудь избил. Наказывать надо за такое!
Гость
7 августа 2015, 01:04
Перегнул конечно с зажимом окном ,но полицейские тоже разные бывают, тем более на обычной,гражданской машине. Мало ли кто вообще это мог быть- форму купить и одеть хоть кто может. Раньше таких случаев было море и до сих периодически новые случаи бывают ,но реже уже. Но должен отметить ,что у нас в Красноярске сотрудники именно ДПС достаточно лояльны,вежливы,адекватны в сравнении с другими регионами, друзья всю Россию почти на машине объездили ,таких историй про ДПС понаслушался ,что врагу не пожелаешь. Так что Красноярские сотрудники еще нормальные,хорошие люди!!! Бывают конечно исключения,но куда без них, у нас хоть в меньшинстве неадекваты. А то вон в других регионах и нападают на водителей,избивают,документы от машины не отдают,паспорт прячут или под машину в грязь СТС-ку кидают специально,каких только нет неадекватов.
Гость
6 августа 2015, 16:51
К Америке с такими нарушителями не церемонятся: могут сразу стреляют по колесам лишь бы остановить. Если оружие есть
Гость
6 августа 2015, 16:39
Люди вообще от безнаказанности обнаглели... Сомневаюсь я что нарушителя найдут.
Гость
6 августа 2015, 17:17
А 2-ой сотрудник куда смотрел? Они же по 2-ое в машине. Могли бы поехать за машиной, устроить план перехват и тд... Нападение на сотрудника!!! Может у бмв было что то в машине!!!
Гость
6 августа 2015, 18:58
Обидно за нашу полицию! В штатах такие выходки закончились бы плачевно для лихача!!!
Гость
7 августа 2015, 10:16
и что ни полицейский ни напарник номера нетвидели что ли?у них же и камера есть
Гость
7 августа 2015, 02:01
Не верится в эту историю. вот водитель бэмэвэ другую бы поведал
Гость
6 августа 2015, 21:36
Люди! Оставайтесь людьми, даже если вы за рулем BMW!
Гость
6 августа 2015, 18:06
Так сокращают же полицию, с таким народом необходимо наоборот расширять, а нет экономят на спокойствие граждан
Гость
6 августа 2015, 21:35
если это не простой человечек был, мвдшник или опер или ещё круче то ничего ему не будет.
Гость
6 августа 2015, 21:24
А что показывает видеорегистратор ,работа которого обязательна при разборе нарушения ПДД с водителем. Он был случайно отключен или внезапно кончилась зарядка?
Гость
6 августа 2015, 16:36
А че полицейские у нас до 50 лет работают в дпс чегото ни одного не видел..
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
750мм 82%Водитель BMW зажал полицейского стеклом и протащил 200 метров