перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мода улиц: полушубок на август (фоторепортаж)

Гость
6 августа 2015, 11:44
Абитуриентка 17-ти лет говорит: "Могу потратить 20 т.р.". Интересно, каким образом она их заработала. Так пусть и говорит: "Родители могут на меня потратить 20 т.р". Так намного честнее будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2015, 09:16
Интересный у нас народ ! Когда говорят про кризис - все причитают, практически кое-как концы с концами сводят. А если спросить про подарки и моду - никто себе ни в чем не отказывает :D
Гость
13 августа 2015, 20:00
1 место: Ольга, госслужащая - самая стильная и нарядная! 2 место: Настя из Израиля - за гармоничное сочетание уверенности, силы и женственности! Молодцы девчонки!
Гость
6 августа 2015, 18:23
Интересный коммент госслужащей: "мои траты не соответтсвуют моему бюджету..." Т.е. тратит больше, чем официальная зарплата... так так...
7 августа 2015, 12:33
Настя - вот это девушка! работа неженская вовсе, а выглядит очень хорошо. молодец!
Гость
17 августа 2015, 11:37
1.Ольга, госслужащая. 2. Настя, студентка юрфака. 3. Настя, солдат израильской армии.
Гость
11 августа 2015, 08:35
Я вот одного понять не могу, зачем из Израиля ехать в сибирь в Красноярск в отпуск?
Гость
8 августа 2015, 11:49
как приятно видеть такие репортажи - смотришь и радуешься какие у нас потрясающие горожане красивые и стильные!
6 августа 2015, 09:50
Ольга отлично выглядит! Очень люблю подобные платья!
Гость
6 августа 2015, 11:38
А мне понравилась Татьяна 28 , ярко и стильно))
Гость
6 августа 2015, 16:29
Жанна 29лет самая лучшая и красивая,элегантная девушка!!!
Гость
6 августа 2015, 13:15
Вопрос был сколько она может потратить. А не КАКИМ ОБРАЗОМ ей достались эти деньги! Что за бред вы несете. Это плохо, что родители данной девушки обеспечивают ее в 17 лет ? Ей дали деньги на одежду, значит это уже ЕЕ деньги, и она уже думает куда их тратить. Да и не исключайте тот вариант, что она может где то работать...
Гость
12 августа 2015, 15:40
Кто-то посчитал этих людей стильными?!?! Не смешите! У 70% этих людей нет элементарного вкуса!