перейти к новости

Баптистскую церковь хотят построить у школы на правобережье

4 августа 2015, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
4 августа 2015, 16:24
В смысле хотят? Там почти всё достроено уже.
Гость
5 августа 2015, 13:14
комментарии из серии не читал но осуждаю. интересно, кто нибудь из комментаторов (до своего посещения вики) мог бы сказать что такое баптизм, баптисты, во что они верят, чему учат и какова их история? вряд-ли, однако.
Гость
4 августа 2015, 16:24
нам нужны технологии и производство,но строят церкви около школ, "не отходя от кассы"
Гость
4 августа 2015, 18:35
Я против того, чтобы рядом со школой, где учится мой ребенок была баптистская церковь. Ни к чему не призываю, но, я против этого
Гость
4 августа 2015, 18:49
А почему бы не строить церкви за городом? Кто верит, тот найдет способ добраться.
4 августа 2015, 16:02
там есть какой то недострой, видимо его хотят занять либо и так их здание.
Гость
5 августа 2015, 15:24
Коментарии из серии дай что нибудь ляпну. Поддержу тех кто против, но не потому что я против религии( хотя я против любой но это мое мнение), а потому что может хватит лепить все на одном квадратном метре в городе? может уже пора расширять город. Лучше бы скверы делали да деревья садили, тем более рядом со школой.
4 августа 2015, 20:31
Так вот где нет сокращения,может переучиться пока не поздно
Гость
4 августа 2015, 22:24
Я за! Ни чего плохого в этом не вижу. Церкви - во первых это красиво, эстетично, во вторых - это лучше чем пивнушки и магазины женского белья с рекламой голого тела. К тому же ребенок должен быть знаком со всеми мировыми религиями. Пусть это провославите,баптизм, ислам и т.п. Я бы очень хотела, чтоб возле моего дома, да хоть и в районе где я живу, поблизости были бы церкви, какая в принципе -не так важно. Из мною перечисленных адекватно отношусь ко всем им. Везде есть что-то полезное для человека.
Гость
4 августа 2015, 21:09
Да ладно вам, баптизм - полностью мирное ответвление христианства.. Не стоит волноваться насчет денег - баптизм не живет за гос. средства.