В аэропорту сели два военных самолета времен ВОВ из США (фото)
4 августа 2015, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 августа 2015, 15:52
А посмотреть то хоть можно?)
Гость
4 августа 2015, 17:32
Летающие Дугласы да в музей? Люди добрые, да что же это такое! Ведь у нас в России ни одного летающего ЛИ-2 (прообраз ДС-47) не осталось! Я смотрю на них и движки другие и состояние идеальное! А их после такого перелета на прикол в Монино?
Как будто и санкций нет .. карифаны прилетели че !!!
Гость
5 августа 2015, 09:26
Это точно дакота? Или гражданский DC-3?
Гость
4 августа 2015, 16:29
Как же эти пташки летели? Расстояние от Анадыря до Магадана по прямой около 1500км, от Магадана до Якутска - около 1000км. сам жил в Магаданской области и знаю, что там есть масса промежуточных аэропортов, где в годы войны приземлялись для дозаправки Авиакобры (истребители), много их там попадало. Неужто эти пташки так далеко летают? У них такой большой радиус действия или усиленный запас топлива?
Гость
4 августа 2015, 23:04
Соединенные Штаты Америки не раз выручали Россию в трудные времена: 1892 год (голод, есть картина Айвазовского "Раздача продовольствия"), 1922 год (опять голод в Поволжье), 1941 год (Вторая мировая война, что бы понять масштаб помощи -каждая вторая машина под "катюшей" это студебекер) "лихие 90е" опять продовольствие. А что у нас в знак благодарности по телевизору про США говорят? Вы считаете это все правдой?
Гость
4 августа 2015, 18:52
Даже до Сталина тогда дошло, что от ссор ничего хорошего не будет. Правда гитлеровцы тогда уже под Москвой стояли
Гость
4 августа 2015, 15:43
Пролетели эти две пташки над нашим домом, да так низко, что мурашки по коже побежали. Неприятно стало на душе, когда в такое неспокойное время военные самолеты над городом пролетают
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%В аэропорту сели два военных самолета времен ВОВ из США (фото)