перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пара на квадроцикле сорвалась в карьер: погибла супруга

Гость
3 августа 2015, 14:22
Еще забыли добавить, что у них ТРОЕ детей и самому младшему 4 месяца! Это капец! Берегите себя! !!
Гость
3 августа 2015, 15:04
Опасные эти штуки, особенно для тех кто любит скорость....
Гость
3 августа 2015, 16:41
Почему сразу все кидаются осуждать мать? Ветер в голове, лучше бы дома сидела! Люди, послушайте , что вы пишите! Бред какой-то! Трое детей сиротами остались. Ничего предосудительного их мать не сделала! Не шлялась, не пьянствовала, а с МУЖЕм!!! их ОТЦОМ прокатилаь=сь. Несчастный трагический случай. А вам все бы языком почесать!
Гость
4 августа 2015, 13:17
Теперь получается,если ты мама, сиди дома. Дома тоже не всегда безопасно . Жаль,не стало человека вот это главное.
Гость
4 августа 2015, 15:59
Несчастный случай ... а вам лишь бы осудить. Очень жаль женщину и ее семью.
Гость
4 августа 2015, 08:52
Читаю все эти комменты и "радуюсь" в душе- Красноярск это город счастливых и правильных людей! Все знают как надо жить и радости жизни получать! Да и не только сами знают, но и других активно учат: отдыхаем так, а не иначе, думаем о том, а не о другом, приоритеты расставляем такие, а не всякие! Прям всем в ТОК ШОУ надо : Научись жить правильно!
Гость
3 августа 2015, 16:31
А это потому, что мужчины у нас бесстрашные! Поехала как-то с мужем, перематерила его! Сказала, что больше я с ним никуда ни на каких квадроциклах и снегоходах не поеду! Хочется экстрима? Едь один!!! О других хоть немного думать надо!!!
Гость
3 августа 2015, 14:23
Немного не по теме но хочу отметить, что в центре города на набережной недалеко от капитанского клуба сдают в аренду лодки и катамараны и пускают плавать по Енисею.. При этом не каких спасательных жилетов не выдают, на сколько знаю это прямое нарушение... Ждём первого случая...
Гость
3 августа 2015, 20:10
Чел, когда у тебя трое детей думать надо не только о себе, но и том кто в тебе очень нуждается и кто без тебя не сможет... детей жалко...
Гость
3 августа 2015, 14:39
Что значит их снесло? Ветром что ли?
Гость
3 августа 2015, 23:34
Есть увлечения связанные с риском. Застрахуй свою жизнь. Возьми ответственность на себя, а не детей на судьбу попрошаек обрекай.
4 августа 2015, 09:44
Когда у тебя трое детишек, нужно беречь себя, а не развлекаловки опасные устраивать. И да "чел", сидеть дома, если других занятий безопасных не найдешь. А теперь детки будут без мамы расти всю жизнь!