перейти к новости

Названы лучшие медучреждения края: почти все из Красноярска

30 июля 2015, 15:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
30 июля 2015, 17:18
Детская поликлиника №2. Пришли с ребенком, у него какая-то сыпь во рту и горле. Врач сказал " у вас какая-то инфекция, попейте какой-нибудь антибиотик". Грамотно поставленный диагноз и лечение прописано очень грамотно, при это не взял никакие анализы и не записал ничего в карточку, видать боится ответственности. Одним словом ДУРДОМ!!!
Гость
30 июля 2015, 18:22
нда.....у нас постыдились бы вообще оценивать,то ,что просто не может участвовать в конкурсе.Мой зять,в страшных муках умер недавно, после вмешательства врачей.Позор таким врачам и больницам.Коновалы.
Гость
30 июля 2015, 15:56
"... поликлиника №4", серьезно? Это "ад" на земле, ужасные специалисты, грубые, некомпетентные. Бесконечные очереди, бабушки, дедушки, которые постоянно ругаются.
Гость
30 июля 2015, 16:08
поликлиника №1 вы шутите? мне хирург там 8 раз ногти вросшие вырывал,по четыре на каждом пальце,а толку?как впивались так и впивается дальше!!пока в платную не сходила ничего не изменилось,да и отношение его просто ужас,да и остальных врачах ничего хорошего не могу сказать,грубые,орущие постоянно,это просто ужас!
Гость
30 июля 2015, 16:26
Фото в статье -просто "жесть" Скоро на подоконнике операции делать будем?1
Гость
31 июля 2015, 08:57
Ребят, вас послушать, так прям апокалипсис какой-то. Бабушки, дедушки, очереди. Вы тоже бабушками и дедушками станете и будете по больничкам ходить. А в 4-й поликлинике не так уж все и плохо, ремонт недавно сделали, да и специалисты мне лично не грубили. Может, дело не только в них, но и в вас?
30 июля 2015, 21:38
Наша поликлиника заняла 1 место - отлично! В этом году удивился, на всех этажах пустота, год назад везде очередь была.
Гость
31 июля 2015, 12:02
Интересно, какой был максимум баллов, да даже если и 10, то почему не указали кол-во баллов, набранных другими поликлиниками, видимо, не так уж и много. Тогда это все объяснит