перейти к новости

Land Cruiser на «Космосе» перевернулся после тарана в бок (видео)

27 июля 2015, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
27 июля 2015, 16:45
ну что мужик ты куда то торопился я смотрю, считай везде успел.
27 июля 2015, 16:26
Крузак нагло вылез до этого перед всеми, видимо привык ездить как попало, вот и поплатился.
Гость
27 июля 2015, 16:33
Да там полно таких хамов. Лезут поперёк всех.
Гость
27 июля 2015, 17:33
Вот таких хамов на крутых тачках мне лично не жалко! Но вчера дорогие сограждане, на заправке, был свидетелем смешной ситуации. Автохам на Хамере, оттеснил в очереди на заправку деда на старенькой шестерке. А когда хамло отъезжало, дедок через приоткрытое окно, с сарказмом спросил "Ну что, заправился УАЗИК?" Смеялись все кто был на заправке. Впервые видел как "толстолобик" понял, как его Хамер сравняли с асфальтом. Шмыгнул за руль и был таков.
Гость
27 июля 2015, 18:11
На этом перекрестке светофор надо отрегулировать, чтобы после движения со стороны Калинина была задержка секунд 5 для тех кто едет со стороны Красномосковской.
Гость
27 июля 2015, 19:21
По этому видео крузаку бы еще штраф за проезд на красный. Встал на перекрестке. Чего ж мелочиться, ехал бы дальше. Хоть где-то карма работает. Жалко только тех, кто завершал маневр.
Гость
27 июля 2015, 17:50
А еще говорят,что Крузак это устойчивая машина. Не верьте! В руках автохамов "устойчивость" отдыхает...!
Гость
28 июля 2015, 11:37
Если бы один из двух столкнувшихся имел представление о безопасной езде, то столкновение можно было бы избежать.
Гость
28 июля 2015, 19:45
Даже после включения зеленого сигнала светофора надо подождать пока закончат движение автомобили завершающие маневр на перекрестке.
Гость
28 июля 2015, 22:18
Самое страшное в таких ситуациях не то, что много хамов на дороге и не уважения, а то, что людям всё равно на то, что происходит вокруг! Видео внимательно посмотрите! Сколько машин проезжает мимо! Никому нет дела до других, а если в одном из автомобилей маленький ребенок? ((((
Гость
28 июля 2015, 02:12
Ребят, видел это дтп, крузак на зеленый шел!!! Королла пыталась проскачить!! И вот результ! Так что кто еще здесь хам еще можно поспорить! То что крузак обрулил всех здесь материально не кто не пострадал!! А вот как королла нарушила это другой вопрос
Гость
27 июля 2015, 17:37
Крузак-то вылез, нет вопросов. Но ехал он точно на зеленый. А вот для того, кто его ударил, видимо красный был недостаточно красен?
Гость
27 июля 2015, 20:11
у крузера зелёный загорелся, он и начал движение, а грузовик и легковушка на красный "завершали маневр"- пытались проскочить!
Гость
30 июля 2015, 09:00
Не суди, судим не будешь, вы не знаете почему так произошло.
Гость
27 июля 2015, 16:34
А кого увезла скорая?
Гость
30 июля 2015, 14:24
Пожалуйста, кто был свидетелем дтп, откликнитесь!!!