перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ведутся переговоры об открытии «Ашана» на правобережье

Гость
24 июля 2015, 20:09
это лучшая новость за последние пол года! быстрее бы открылся! очень ждем
Гость
24 июля 2015, 19:56
Никогда не была в Ашане, но считаю, что это хорошее место для гипермаркета с точки зрения потребителя. В том районе супермаркетов немного, а гиперов там и вовсе нет.
Гость
24 июля 2015, 18:19
отличная новость, там и цены пониже и ассортимент огромный.
Гость
25 июля 2015, 10:35
Столько богатых людей в России, а гребут деньги Французы, хотя обычному жителю пофиг, цены дешевле, все в одном месте, налог тот же, но все равно есть какая-то грусть.
Гость
24 июля 2015, 18:20
прожил в Москве несколько лет, изначально наслышавшись в Красноярске, о доступности цен в Ашане... так пол-года ходил покупал продукты, химию в Ашане, благо рядом был, метро Марьина роща. Так вот, уже освоившийся в Москве, я понял что Ашан это далеко не дешевое место, как и в Красноярске, метро вроде дорогое, но есть что то дешевое, так и Ашан. Кто был тот поймет. А вот ИКЕА это да вещь!
Гость
25 июля 2015, 13:14
я вот работаю рядом и могу сказать, что в этом районе большая проблема с продуктовыми магазинами, не взял ничего с собой на обед - сиди голодным. Так что однозначно за открытие Ашана. А насчет малого бизнеса и фермеров, так это вопрос к государству, снижайте налоги господа, тогда товарищи фермеры смогут хотя бы немного опустить цены и вуа-ля, местные хозяйства поднимутся) а пока-то французам Bienvenue!!
Гость
24 июля 2015, 19:20
Часто бываю в этом районе, думаю после открытия пропишусь там. Ашан гораздо лучше всяких метро и окей, удобно заехать по дороги на дачу.
Гость
24 июля 2015, 19:05
Отлично, живуна 26 бакинских а за продуктами вынужден все время куда то ездить. Наконец-то отличный Гипермаркет в шаговой доступности.
Гость
24 июля 2015, 18:04
потребителям это конечно плюс большой, но мелкому бизнесу удар сокрушительный
Гость
25 июля 2015, 11:54
Иван, нечего было страну великую профукивать
Гость
24 июля 2015, 19:04
Хоть бы открыли.А то около нас вообще ничего и нет. От ангары до до глинки, а там и загород уже.))))
Гость
25 июля 2015, 13:54
Радоваться не чему, цены как в обычном супермаркете. А вот продуктовую нишу в этом районе закроет, единственный плюс
Гость
24 июля 2015, 17:44
На левом сначала откройте
Гость
25 июля 2015, 08:30
Желаю владельцам " республики " успехов в переговорах ! Если все получится с ашаном - республика оживет !
25 июля 2015, 00:48
Чему народ радуется? Ну будет там на 5 копеек дешевле и что теперь от радости визжать?
Гость
24 июля 2015, 20:55
Для тех кто не знает : Ашан не далеко ушел от Ленты , сами сделайте выводы.
Гость
25 июля 2015, 16:21
Рынок само дешевое место