перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жилищники повесили на жителя «Северного» долг в 192 тысячи от бывших хозяев

Гость
24 июля 2015, 09:52
Шустрые ук, знают же что незаконно и вешают. Это их проблемы, что люди не платили и они не смогли выбить долг.
Гость
24 июля 2015, 09:48
Интересно,а как квартиру с долгом продавали? На сколько мне известно,пока не погасишь все платежи,тебе бумагу из паспортного стола не дадут.
Гость
24 июля 2015, 11:13
Я дачу с долгом купил, и знал об этом, на меня председатель то же хотел повесить его, после разговора с юристом понял что не прав и списал его с меня , теперь ищет старого хозяина , чтоб в суд подать! Мы не несем ответственность по долгам за старых хозяев , если это не оговорено в договоре купли продаже !
Гость
24 июля 2015, 10:26
А еще может быть, что покупатель знал об этом долге, и заплатил наличкой меньше на сумму долга продавцу, с учетом того что загасит долг. Но решил схитрить) а продавцу придется платить, так как скорее всего на бумаге они это не прописывали.
Гость
24 июля 2015, 10:00
а с долгом-то как квартиру сумели продать?
Гость
24 июля 2015, 10:06
Вечно надеются на юридическую безграмотность населения и творят такие вещи! Это этот человек пошел разбираться, а другой бы платил из своего кармана, даже не подозревая, что это незаконно. Надо за такие действия еще и на УК штраф наложить, чтобы не надеялись, что в следующий раз проканает!
Гость
24 июля 2015, 11:01
Да можно квартиру с долгом продать проблем то! Новый собственник в любом случае не несет ответственность за долги предыдущих хозяев.
Гость
26 июля 2015, 21:00
Сын квартиру когда покупал так потребовал от управляющей компании за текущий месяц платежку и количество прописанных жильцов.
Гость
5 августа 2015, 02:12
Конечно, сам наверное сказал, что долг загасит и заплатил за квартиру меньше, а теперь всех обул. Тьфу, противно . Зато все свои права знают и куда написать, только б обмануть. А потом почему нам ремонты не делают, а потому что таких бесстыдников полно
Гость