перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Старейший магазин спорттоваров «Ермак» на Матросова продают за 80 миллионов

22 июля 2015, 16:47
Гость
22 июля 2015, 17:25
К тому "магазину", что работал с 1963 года, текущие собственники бизнеса, имеют такое же отношение, как я к бараку обаме - никакое. Интерес потеряли, т.к не смогли (не захотели) научится работать в рыночных условиях, и при конкуренции. Вот и вот.
Гость
22 июля 2015, 16:55
Чувствую будет там супермаркет !
Гость
22 июля 2015, 18:13
в магазине лет 20 не было ремонта подвал постоянно топит обилия крыс и тараканов и за все это 80 лямов? скупость и жадность не знает границ собственника...
Гость
23 июля 2015, 07:23
Я думаю очередь выстроится из желающих купить магазин за 80 млн в полувековой хрущебе.
Гость
22 июля 2015, 23:42
Хороший был магазин,раньше жил там рядом,всё детство с друзьями в Ермаке покупали запчасти для велосипеда, спорт инвентарь любой.))) ностальгия))...
Гость
22 июля 2015, 18:19
отличный магазин который требует капитального ремонта
Гость
23 июля 2015, 04:08
В 1971 году. мне отец там клюшку и коньки купил.Лучшего магазина для меня тогда не было.Ну и "Пионер" конечно,на ост. Пионер-ДК Маяковского-ТЮЗ (тройное название было)
Гость
23 июля 2015, 07:37
Вангую очередной "Командор" там
Гость
22 июля 2015, 17:25
сейчас много современных магазинов, а совковый Ермак так и останется историей нашего города.
Гость
22 июля 2015, 22:05
Лет так тридцать назад велосипед "Урал" с отцом там покупали.
Гость
22 июля 2015, 22:50
45 млн. максимум, я бы взял
Гость
23 июля 2015, 11:19
Доброго дня!67000 за квадрат....в принципе цена по рынку.....место так себе...думаю поторгуются хозяева..скинут ..уйдет точка.
Гость
23 июля 2015, 12:03
там подвал 600 кв который постоянно топит и мыши по факту так 600кв торговой площади очень дорого
Гость
24 июля 2015, 14:48
Мои первые бутсы... 1998 год, как сейчас помню счастью не было границ
Гость
22 июля 2015, 18:00
Ув. Дорошенкова. А вы уверены, что в 1963 г на том месте вообще были 5этажные дома. Там был пустырь, который гордо назывался "Поселок 1 Августа" ??? Какой-там супермаркет спорттоваров в этом поселке???
Гость
22 июля 2015, 16:54
Давно пора это сделать.