перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Болельщики нашли сходство нового логотипа «Сокола» с символом клуба из США

Гость
22 июля 2015, 15:43
Наш смотрится как карикатура на их логотип
Гость
22 июля 2015, 16:44
Главное было - конкурс провести и выиграть его своей псевдо-фирмой, представить перерисованный школьником логотип и заработать бабла бюджетного. Молодцы, так держать! Только от болельщиков они узнали о сходстве, ага-ага. Будь мужиком, скажи честно, что фантазии не хватило!
22 июля 2015, 15:54
А зачем сокол разрывает шайбу на две части? В чем смысл данного действия на логотипе? Сходу на ум приходит такая мысль: сокол разрывает шайбу, потому что она (и хоккей, соответственно) ему крайне ненавистны. Но, думаю, смысл какой-то иной, все же?
Гость
22 июля 2015, 15:13
Не знали они) если присмотреться) у нас мальчик, у них девочка.
Гость
22 июля 2015, 17:29
У нашего сокола перья в разные стороны торчат.=) Сразу видно - символ серьезной хоккейной дружины. =) ИМХО: Наш логотип нужнается в серьезной доработке.
Гость
22 июля 2015, 22:57
ну и позорище, министра спорта края в отставку, хватит позорить красноярский край
Гость
22 июля 2015, 16:20
Думаю заплатили за этот логотип кучу денег!))) Напомнило историю с логотипом московского метрополитена))) там студия А. Лебедева тоже не шуточно поработала!))))
Гость
22 июля 2015, 21:59
У ХК Ростов крутой логотип, там и атланте далеко до него!
Гость
23 июля 2015, 11:23
Геральдист хорошо бабок срубил, а надо бы судить за плагиат с элементами надругательства. Напоминает стеклянные беспонтовые остановки для общественного транспорта по всему городу, скопированные с киприотских, так там ими никто не пользуется.
Гость
22 июля 2015, 21:55
У сокола это вообще птица? с такими крыльями она не взлетит.
Гость
22 июля 2015, 18:43
О, у вас что, хоккейная команда есть? не знал. не знал) и где играете? в первенстве красноярского края? аль еще выше?
Гость
22 июля 2015, 15:56
Это наши придумали еще в 60 года, а они украли, теперь мы востанавливаем справедливость
22 июля 2015, 17:45
Оспади, весь мир клонирует всё в подряд, нашли до чего докопаться.