перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Чайзер» вылетел на «встречку» и спровоцировал массовое ДТП с разорванными авто: погибли двое

Гость
21 июля 2015, 11:08
Вчера днем ехали от туда. По дороге видели машина в кювете лежала, вроде как хонда фит. Там еще надо было постараться туда улететь.. А вообще по дороге много неадекватов встречается, постоянно вылетают на встречку и причем с левым рулем много. Приходится оттормаживаться, что бы в лоб не прилетели.
Гость
21 июля 2015, 10:21
какой ужас ...... Люди!!! Одумайтесь!!! Каждый день гибнут невинные люди по вине водителей -убийц ! Сами гибнут и за собой людей забирают.! Водители! Гоните прочь самоуверенность на дороге! Соболезнования родным невинно погибших и скорейшего выздоровления раненным
Гость
21 июля 2015, 15:07
две полосы в каждую сторону..отбойник...и ничего выдумывать не надо..
Гость
21 июля 2015, 17:41
Очень часто выезжаю за город,такие ситуации с выездом на встречную полосу происходят регулярно.Причем не важно,правый руль,или левый.Люди,вы самоубийцы? Других слов не подберёшь!Соболезнование родным и близким!
Гость
21 июля 2015, 10:47
Какая разница какой руль? Просто голову иметь надо, вот и все.
Гость
21 июля 2015, 10:44
После таких новостей страшно становится ездить на дорогах... Ну господа, можно же ведь нормально ездить?!
Гость
21 июля 2015, 10:44
Руль ни при чем. Кстати, правого руля сейчас гораздо меньше. Мозгов нет, вот это плохо
Гость
21 июля 2015, 14:01
Когда же расщедрятся на дороги с разделенным барьером?
Гость
21 июля 2015, 10:32
Правила дорожного движения пишутся кровью.
Гость
21 июля 2015, 10:34
Запретить надо в нашей стране этот праворукий хлам и сразу меньше станет аварий! Либо запретить им выезд на трассу, а в городе пусть катаются. Едешь по трассе, вечно высовываются эти праворучки, только и успеваешь от них уворачиваться! Конечно еще дело не только в местоположении руля, но и в прокладке между рулем и сидении, но тем неменее факт остается фактом.
Гость
21 июля 2015, 11:01
Статистика не подтверждает опасность праворуких авто. Скорее наоборот. Во Владивостоке почти все праворульные, аварийность в пересчете на количество автомобилей раза в два меньше чем в Москве. То есть, надо запретить леворукий автохлам.
Гость
21 июля 2015, 18:12
Какая разница - правый руль или левый?! Если водитель без "царя в голове", тут уже ничего не спасет, себя угробит и с собой ещё людей прихватит на тот свет... Автовладельцы, пожалуйста, будьте внимательны за рулем, особенно когда на трассе скорость превышаете.. Ведь всех нас любят и ждут дома.. Соболезную родным и близким погибших..
Гость
26 июля 2015, 23:27
Ребята виноват не водитель чайника а водитель калдины который кстати уже дал показания. Он шел на обгон чайника и задел его от чего у чайника колесо пошло на выстрел. Так что виновник жив.
Гость
21 июля 2015, 18:00
Война рулей какая то. С правым безопасной: не видешь, не высовывайся. С левым часто вижу людей едут по середине трасы и ждут момента а на встречу идущие жмутся к обочине
Гость
21 июля 2015, 22:32
разницы нет, пруль, лруль. вся суть в манере вождения. На некоторых посмотришь, обгоняют в таких ситуациях, что волосы дыбом. Как будто сохранились и прут.
Гость
21 июля 2015, 11:42
Чайзер случайно не 38 регион? В воскресенье вечером со стороны Канска в Красноярск такой несся в сумерках обгоняя где не попадя через сплошную в слепую.
Гость
21 июля 2015, 12:59
У самого чайник был, дури таммама не горюй даже в стоке. Осторожно надо на нем ездить с головой. Жаль парня и девчонку(
Гость
21 июля 2015, 17:19
на фото резина - зимняя липучка
Гость
1 августа 2015, 14:12
Всегда легче обвинить того с кого уже спроса нет, знала парнишку, позитивный был!!! Большие планы строил на будущее! ни когда не гонял, хотя и машина вроде не слабенькая, аккуратный был, светлая ему память и его девушке! Нелепая смерть, ужас!!! вчера проезжали место дтп, цветы живые стоят, свежие! Помним, любим, скорбим.......
Гость
21 июля 2015, 11:54
Не дай Бог никому такое пережить, будь это ваши друзья или родственники на месте участников ДТП. Каково бы вам было читать всякие жуткие комментарии про водителей-убийц, отсутствие мозгов, распил, конструктор, регистратор, правый руль, правила пдд кровью и так далее. Никто не знает причины точной! Такое горе!!! Молодые ребята погибли! Со стороны конечно удобно обсуждать, осуждать, умные все такие сразу, все правила знают!!! Первый раз вообще пишу комментарий, потому что коснулось моих друзей! А ребятам вечная память!!! и соболезнования родителям!!!
Гость
21 июля 2015, 11:36
Ездила на правом руле и всегда считала что разницы никакой. В первый же день как пересела на леворукую машину поняла почему для нашего движения положен левый руль. Как бы не любили и не защищали праворукие японки, но они не для нашей страны.
Гость
21 июля 2015, 11:13
Водитель и пассажир машины, ехавшей по встречке, живы. Погибли, судя по всему, водитель и пассажир калдины.
Гость
21 июля 2015, 13:56
Неоднократно видел, как одновременно две праворульки во встречном направлении высовываются из-под фур для обгона, что из этого получается , можете легко представить....я понимаю владельцев этих машин, им тоже хочется ездить и здесь они отстаивают свою правоту. Я поездил и на тех, и на других....в свое время натерпелся страхов, теперь на праворульку никогда не сяду.
21 июля 2015, 10:07
конструктор чтоли? в калдине же нет пострадавших как я понимаю судя по новостям.
Гость
21 июля 2015, 21:58
Капец. Народ да хватит уже восхвалять эти 20 летние ведра с рулем в бардачке. Реально давно уже запретить надо. Мало того что руль справа, так еще каждый 2-й распил, конструктор, утопленник. Люди научитесь себя уважать, покупайте себе нормальные машины. А все не согласные- проваливайте в Японию ну или Англию и там используйте свой ПРАВИЛЬНЫЕ тухло будки.
Гость
21 июля 2015, 10:05
Дайте угадаю. Опять не было регистратора ни у кого?
Гость
21 июля 2015, 12:28
Лучше заплатить в разы больше за безопасное и мощное авто, чем попадать в новости