перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рынок смартфонов обрушило сокращение выдачи кредитов

Гость
16 июля 2015, 09:57
А что тут нового то? Вроде все закономерно. У людей денег нет, З.П. не выросли ни на копейку, покупать не на что, соответственно кредитоспособность упала, да и банки планку скоринга подняли. Так что это не новость) Скоро на 500 рублей можно будет только молока у бабушке на улице купить)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 10:04
Вот не понимаю я этой фишки: брать гаджеты в кредит с нехилым процентом. Если "уж-замуж-невтерпёж", то лучше накопить и купить БЕЗ кредита - и сила воли прокачается, и цель появится, и полученный гаджет доставит больше удовольствия, да и цениться будет больше.
Гость
16 июля 2015, 10:54
На все вопросы о падении спроса я дам один очень простой и универсальный ответ - У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ!!!
Гость
16 июля 2015, 10:12
А зачем менять чуть ли не каждые полгода телефон? Купил раз и хожу минимум 2-3 года, затем когда устареет морально отдаю родственникам. Понятно форс мажоры и тд, но купи сразу норм телефон, чтоб не ходить потом и коситься на другие
Гость
16 июля 2015, 09:45
да просто люди набрали их более чем сейчас в каждой семье по планшету это как минимум а производители предложить новое не могут растёт количество ядер и видео карта ну и экран все на этом. нужно что то новое .а за анроидфон так же как за яблоко отдавать по 30 штук не резон.
16 июля 2015, 13:28
Мировой рынок ПК рушится ускоренными темпами. Странно что про это никто не говорит. Тоже денег у людей нет?
Гость
16 июля 2015, 13:03
у нас какая то другая статистика в семье что ли? всё наоборот. сыну планшет в феврале в кредит взяли.а на окончание 1 класса новый смартфон вместо старого телефона.и вот бабушке на юбилей тоже смартфон дарим!)))) смартфоны конечно не за 10штук...но то же за деньги!))) вот поднакоплю и себе новый возьму к 35 летию))) а что? ;)