перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава ГУФСИН Владимир Шаешников освобожден от должности Путиным

Гость
7 июля 2015, 13:18
Интересно, кто сейчас будет лесным бизнесом заниматься ) И вскроется ли бухгалтерия прошлых лет )
Гость
9 июля 2015, 11:15
Человек сделал Красноярский край "красным", это реальный показатель в работе, то есть в исправительных учреждениях администрация руководила заключенными.
Гость
6 июля 2015, 18:05
ничего плохого про Шаешникова сказать не могу, поскольку его не знаю, но новость считаю хорошей, ну не должен чиновник десятилетиями находится на руководящей должности, тем более такого ведомства. В целом тенденция в Крае наметилась хорошая -начальник Судебного департамента, который тоже годам сидел на должности ушел, председателя Краевого суда поменяли, хочется верить, что такие перемены станут нормой для Президента и обновятся начальниками и другие ведомства такие как ГСУ, ГУВД и прокуратура Края, где тоже уже счет годами идет бабушкам и дедушкам
Гость
6 июля 2015, 18:05
Давно пора !
Гость
6 июля 2015, 21:37
Сейчас Москва сюда своего человека поставит...
6 июля 2015, 18:11
разное о нем слышал! Одни радуются, другие горюют теперь!
Гость
6 июля 2015, 18:09
Давно уже надо было это сделать, засиделся в кресле генерал!
Гость
6 июля 2015, 20:01
Что не говори,но насчет питания в зонах у Шаешникова никто никогда обидного слова не скажет. Это надо заслужить. Нигде в зонах России так ни кормят.
Гость
6 июля 2015, 22:25
Это великий человек. Он создал собственную Империю, государство в государстве, которая могла существовать автономно и независимо от политической и экономической обстановки в стране. Способности этого человека безграничны. При нем была стабильность. И осужденные, и сотрудники могли жить с чувством уверенности в завтрашний день. Что будет дальше не известно. Одно ясно, что тому, кто придет на смену этому Гиганту будет чрезвычайно трудно хотя бы поддерживать тот уровень, который был достигнут.
Гость
6 июля 2015, 19:39
Заключенные ликуют от радости.
Гость
7 июля 2015, 00:13
Никуда он не уйдет, останерся при том же кресле только в статусе гражданского служащего! Просто по возрасту в погонах только до 65лет. Так что осоло не пляшите от счастья, злопыхатели! Он много сделал и держал в руках все ведомство, не стоит радоваться его уходу, все познается в сравнении, он хоть и жесткий, но у него в ведомстве порядок и его уважают!
Гость
8 июля 2015, 21:29
Спасибо за достойную службу Родине!
Гость
7 июля 2015, 11:02
Уважают... Спорить не буду,я просто первый раз вижу/слышу этого человека. От них толку то блин нуль.