перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция отыскала опасного лихача: сбил младенца в коляске

6 июля 2015, 13:48
Гость
6 июля 2015, 15:33
Что вы напали, ГАИ свою функцию выполнила, нашли и лишили.Все остальное это дело прокуратуры и суда.
Гость
6 июля 2015, 14:41
Да успокойтесь, ничего не всё, новость так написана. Дальше врачи установят степень тяжести вреда здоровью девочки и в зависимости от этого будет вынесено решение. Оставил место ДТП - это одно, и этот факт доказан. А вред - это другое и быстро решение не выносится. Еще на моральный вред на месте родителей подать можно, даже нужно.
Гость
6 июля 2015, 13:56
полтора года без прав и это все? как будто припаркованную машину задел и уехал..
Гость
6 июля 2015, 14:01
А то, что он ребенка чуть жизни не лишил пустяк? Ну подождем пока убьет кого нибудь..так уж в России повелось.
Гость
6 июля 2015, 14:50
Куда вы торопитесь. Вред и ущерб здоровью считают только после того, как пострадавший выписывается из больницы. Как по мне, очень оперативно лишили прав. А весь ущерб парень еще заплатит.
6 июля 2015, 14:25
Маме советую подать иск о возмещении морального вреда и материальных затрат на лечение девочки, пусть раскошелится по полной.
Гость
6 июля 2015, 14:05
м- да, влип парень. А чего без срока то? Только лишение..... бедный малыш...
Гость
6 июля 2015, 14:07
вот это даааа, за то что сбил, просто лишили прав, вот это "наказание"
Гость
6 июля 2015, 14:39
21 год наверное поэтому и скрылся потому что испугался и надеялся скрыться. А полиция молодцы, быстро отыскали иначе еще мог кого нибудь сбить. Пусть теперь пешком походит. И наказание непонятное, он хоть раскаялся и осознал интересно?
6 июля 2015, 14:04
И все? Всего лишь лишение??? И даже никакой компенсации, за предоставленный вред малышу??!!!
Гость
6 июля 2015, 14:17
И все??? 1,5 года лишения за сбитого ребенка???????
Гость
6 июля 2015, 14:02
А то, что он ребенка сбил, ничего?? (((
Гость
6 июля 2015, 15:38
1.5 года это за то что скрылся, за то что сбил отдельно статья будет.
6 июля 2015, 14:13
Тварь!
Гость
6 июля 2015, 14:28
И все? на 1,5 года лишили прав и на этом все? А лечение ребенка? кто будет платить за лечение ребенка? Еще неизвестно, как скажется эти травмы на здоровье малыша. Почему такая безнаказанность??? Кто даст гарантию, что этот же человек не сядет за руль без прав и не будет так же гонять по дорогам? В следующий раз он насмерть собьет кого-нибудь и ему дадут максимум три года поселения. А вот если бы таких "водятлах" не только лишали прав, а давали реальные сроки, то другой бы подумал, прежде чем давить на газ.
Гость
6 июля 2015, 14:36
Ох и не поворотлива наша Фимида. Печально, но в соответствии с нашими законами если вред здоровью не тяжкий, то зачастую уголовное дело не смогут возбудить пока ребенок не пройдет лечение и не будет точного диагноза с указанием срока в течении которого проводилось лечение. А если по результатам лечения вред здоровью признают не значительным то и уголового дела не будет только административное. Вот и вся арифметика.
Гость
6 июля 2015, 14:06
И все?! Ни штрафа, ничего...
Гость
6 июля 2015, 14:50
В тюрьму этого человека немедленно!
Гость
6 июля 2015, 15:22
Мать ребёнка тоже не права, переходила дорогу в неположенном месте. Такое может случиться с любым водителем. То что скрылся не оправдываю. Мы не знаем всего, может стороны договорились о денежной выплате.
Гость
6 июля 2015, 15:09
Решение суда кажется абсурдным для здравомыслящего человека. Мамочке следует требовать более серьёзного наказания лихачу. Иначе этот случай его ничему не научит. Да и у малыша ещё неизвестно какие последствия будут после такой травмы...