перейти к новости

За долги по зарплате в гастрономе арестовали конфеты и печенье

2 июля 2015, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 июля 2015, 13:26
ничего себе! 600тыс. это сколько надо было не платить человеку. Даже если зп 100 тыс, то полгода без такой суммы явно будешь чувствовать себя некомфортно
Гость
2 июля 2015, 14:59
по 16тр три года выплачивал без документов и ведомостей. Вот работник и заявил что ничего не получал. Работодатель сэкономил на грамотном бухгалтере!
Гость
2 июля 2015, 13:34
"задолжал своему сотруднику 600 тыс. руб. по зарплате"... т.е. одному сотруднику?! Это кем же по должности он там числился, что такая нехилая заработная плата...
Гость
2 июля 2015, 13:46
это сколько он ему не платил ? и как правило зп частников чёрная в конвертах по бумагам 8 тыщ для налоговой а в конверте типо премия остальные ! нарушения в каждой 2 фирме смело заявляю
Гость
2 июля 2015, 13:39
Это что за работник такой ДОРОГОЙ был???И сколько ему не платили, раз такой огромный долг????
Гость
2 июля 2015, 17:50
А че конфеты, а не алкоголь? Быстрее разойдется, нежели конфеты. Там же конфискат на продажу выставляется. Или не положено? :)
Такая сумма возможна,если заявление составить грамотно) Наверняка,было увольнение без выходного пособия. Достаточно предоставить документ с подписью работодателя,или того,кто выдавал деньги,о реальной зарплате. Туда же идёт плюсом неиспользованные отпуска, вынужденные прогулы (вряд ли увольнение было оформлено правильно,с записью в трудовой),изменения записи в трудовой о приёме на работу и увольнении,возмещение морального вреда и судебные издержки))
Гость
2 июля 2015, 17:38
сейчас приставы конфетки будут продавать на торгах пойду куплю себе подешевле :)
Гость
2 июля 2015, 22:57
"Печеньки захвачены, мой генерал!"
Гость
2 июля 2015, 16:27
А вот девушка на фото очень красивая! Фиг с ним, этими конфетами и "печеньями")