Работница банка оформила на подставных лиц кредитов на 4 млн и похитила
1 июля 2015, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 июля 2015, 16:47
Скорее всего, оформлялись кредиты на тех людей, на которых был собран полный пакет документов, но а им наверное говорили , что Вам отказали , а сама двигала их на получение кредита.
Гость
1 июля 2015, 19:01
Написано же русским языком, что креды оформлялись на ПОДСТАВНЫХ.
Т.е. мадам не кидала нормальных граждан, а приводила тех, кто изначально не собирался платить по кредиту, но кто хотел денежек. Отваливали им некий % от суммы и усе.
Т.о. обходить фото и не пришлось)) тупо подкрутка скоринга + over9000 попыток ради этих 25 успешно "выданных" кредитов ))
Гость
1 июля 2015, 12:16
Глупо с ее стороны, это же выясняется на раз.
Гость
1 июля 2015, 11:51
а куда служба безопасности смотрела, когда девушка оформляла каждый кредит? их работа в этом же и заключается... да уж девушка молодая, а ушлая! Че работать за 20-30 тыс.... тут вон сразу миллионерша )))
Гость
1 июля 2015, 20:45
Штраф 80 тыс))) отсидит половину срока, выйдет, а бабки то есть)))
Гость
1 июля 2015, 16:01
Сейчас все кредиты оформляют с фотографиями заемщиков, как она это обошла, все-таки не одна была
Гость
1 июля 2015, 12:03
То то они мне названивали месяц, спрашивали двух мне незнакомых людей. Видимо, я знаю, из какого это банка.
На что надеялась? ведь неплательщиков ищут. Договора всех неплательщиков сложить и посмотреть, кто оформлял.
Гость
2 июля 2015, 09:50
Отдохнет дамочка 6 лет, 80 тыс. заплатит штрафа, 4 млн разделить на 72 месяца (6 лет), это как бы она получала з/п сидя на работе (в тюрьме) по 54,5 т.р. :)
Гость
1 июля 2015, 12:51
А СБ не при делах, они заключение с закрытыми глазами подписывают?
Гость
3 июля 2015, 14:20
Я не понял...
4 млн. это банк потом отдельно иск подаст или она их не вернёт в принципе ??
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
752мм 87%Работница банка оформила на подставных лиц кредитов на 4 млн и похитила