«Могу позволить себе открытый живот» (фоторепортаж)
1 июля 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 июля 2015, 16:07
мужчины интересные такие: сами ходят с голым торсом, а девушкам шорты короткие не комильфо считают ) а вообще для меня и голый торс не приемлем и шорты с попой наружу. на пляже да, но город это общественное место. еще понятно когда откровенно одеваются люди с красивой фигурой, но чаще все наоборот
Гость
1 июля 2015, 03:13
Вообще-то, когда жара переваливает за 30-32 лучше не раздеваться, а наоборот начать одеваться. Лучше в светлое/белое и дышащее, с хорошей гигроскопичностью - например, в натуральный хлопок или лён. Так легче избежать перегрева. Связано это с тем, что на солнце температура превышает обычную для тела температуру 37 градусов и тело начинает перегреваться. Светлая х/б или лняная одежда помогает уменьшить нагрев тела от прямого излучения, впитывает пот и поэтому при малейшем ветерке охлаждается, за счёт испарения. К тому же, всё это вместе уменьшает выделение пота, а, следовательно, и затраты воды организмом.
Не верите - спросите любого медика или жителя жаркого юга.
Лично я при температуре выше 33 градусов одеваю светлую хб рубашку с длинным рукавом - и чувствую себя наааамного лучше, нежели в футболке или без оной.
PS: Да, и не стоит увлекаться простой водой или газировками. Уж лучше минералка без газа.
Гость
1 июля 2015, 08:49
мне мода никогда не диктовала условий. Ношу что удобно, главное чтоб чистый, опрятный вид был считаю!
Гость
1 июля 2015, 07:56
Не нравится, когда мужики по городу ходят без футболок. Я понимаю, что жарко. Нам, (девушкам) тоже жарко, но мы же не ходим с голым верхом. И девушек в очень коротких шортах (из которых попа торчит) тоже не понимаю. Одежду на лето покупаю из хлопка, в такой одежде не сильно жарко. Все шорты у меня из хлопка, джинсовые шорты не покупаю, потому что в них жарко.
В светлом длинном платье намного менее жарко, чем в коротких шортах. Но декольте - обязательно, мужчина на улице нужно радовать =)
Гость
2 июля 2015, 11:18
Кроме Дарьи и Татьяны все одеты как попало.
У Катерины вьетнамки для озера. К Елене на тренировку бы не пошла. Точно "режет глаз". Парни вне комментариев. Абсолютно не ухоженные товарищи.
Девушка на первом фото молодчинка!!!! С таким телом можно и в коротких шортиках и в топе с открытым животом! Громко хлопаю в ладоши=) Пресс у меня такой же прокаченный, но я дико стеснялась покупать короткие топы, глядя на эту девушку, думаю "а зря", такая фигура - это великий труд, грех ее прикрывать. Конечно, не впадая в крайности и смотря по ситуации и месту.
Гость
1 июля 2015, 13:14
Стыдно это не когда видно, это когда показать нечего )))
Гость
1 июля 2015, 20:59
Я не понимаю, почему все так хают короткие юбки и шорты с открытым животиком. Если есть, что показывать, то это супер. Ну а на пацанов я не смотрю.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%«Могу позволить себе открытый живот» (фоторепортаж)