Город Сбербанк поможет красноярцам научиться копить

Сбербанк поможет красноярцам научиться копить

Клиентам Сбербанка из Красноярского края, Тывы и Хакасии стал доступен новый сервис «Копилка». Услуга предоставляется бесплатно и помогает пользователям накопить желаемую сумму на своем сберегательном счете или пополняемом вкладе.

Зачисление денежных средств происходит со счета банковской карты клиента в автоматическом режиме по заданному алгоритму. Клиент может сам выбрать один из трех вариантов: направлять на счет определенный процент от всех расходов по карте (покупок, переводов, снятия средств в банкомате), переводить определенную часть от зачислений на счет карты либо с заданной периодичностью направлять в «Копилку» фиксированную сумму.

Переводы в «Копилку» могут осуществляться с любой дебетовой карты Сбербанка. Для размещения накоплений можно выбрать любой действующий сберегательный счет или вклад с возможностью пополнения либо открыть новый. SMS-уведомления позволяют клиенту контролировать все пополнения своей «Копилки».

«Новый сервис Сбербанка — это, по сути, аналог обычной копилки. Но он позволяет нашим клиентам систематизировать свой подход к управлению финансами и научиться правильно накапливать и приумножать свой капитал», — комментирует директор управления «Банк XXI» Восточно-Сибирского банка Сбербанка Федор Лакеев.

Подключить сервис «Копилка» можно самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн». Там же клиент всегда сможет посмотреть размер накопленной суммы и оценить, насколько он близок к намеченной финансовой цели.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства