перейти к новости

Выпускницу СФУ с коллекцией одежды пригласили на неделю моды в Риме (фото)

29 июня 2015, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 июня 2015, 18:34
Девочка молодец конечно, что добилась приглашения и её заметили, но кому нужна такая мода которую никто не будет носить?
29 июня 2015, 17:53
чем уродливей,тем моднее.. ужас..
Гость
29 июня 2015, 17:39
Такую ерунду нашила!))
29 июня 2015, 19:05
а вот синяя накидка или болеро ( девушка посередине)... меня кто-нибудь убедит, что это круто и что это модно ? надувное нечто.... зачем это ??? спонсору тоже как-то надо преподнести информацию, что это имеет смысл. не знаю,конечно. от моды далека. взглянула на фото - нет, я оооочень далека от нее !!
Гость
30 июня 2015, 10:57
а я чего-то не вижу, а чего тут нового? вот серая курточка, например. сейчас полгорода в подобных ходят. и, кажется, эта тема уже выходит из моды. а шарф-труба на голове первой модели - разве это ново? и разве не продавались еще в прошлом году прозрачные плащи-дождевики в каждом магазине?
Гость
29 июня 2015, 20:50
Судя по фамилии, есть связи и деньги и все ок
Гость
29 июня 2015, 19:29
Модели канеш не нравятся, но девчонка молодец!! это ж не просто так в Италию на неделю моды!!.. там тож часто ярунду показывают.. но каждый должен быть хорош в своем.
Гость
29 июня 2015, 19:19
читаю и смешно)) люди это не обязательно носить это просто образ может её кто нибудь заметит и будет использовать модели в какой-либо постановке в театре или кино да где угодно девочка молодец удачи ей!
Гость
30 июня 2015, 10:22
А мне понравилось, девочка молодец. Кто-то сидит ноет, что все плохо, а кто-то творит, работает, живет...
Гость
2 июля 2015, 15:02
государство их учит-учит, вкладывает бюджетные деньги, надеется, что придут выпускники на швейные фабрики и в ателье и заменят китайский ширпотреб, а в итоге получается ВОТ ЭТО..... Спрашивается, зачем столько лет учиться? Чему? У знакомой дочка в 9 классе может "сварганить" что-нибудь в ТАКОМ стиле и даже лучше БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!
Гость
30 июня 2015, 07:46
Граждане, почитайте про термины "от кутюр" и "прет-а-порте".
Гость
29 июня 2015, 19:27
Девченка молодец, очки признак коллекции