перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гособвинение потребовало добавить еще год к наказанию Когана

Гость
28 июня 2015, 23:41
Странно. Парень умышленно нарушал правила - гонял по набережной и по городу наперегонки на красный. Убил двух человек. А ему за это 3 года дали в профилактории - колонии поселения??? А судья что, по другим улицам ходит? Не боится, что Коган и его семью потом собьет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2015, 18:10
Ну воот. В правильном направлении пошли. Еще пару апелляций и до строгого дойдут. Главное не сдаваться.
Гость
26 июня 2015, 21:17
Скромная какая прокуратура , всего год добавить решила раз народ возмущается
Гость
28 июня 2015, 22:59
Отправьте заявку на 1 канал, пусть данное дело вынесут на всеобщее обозрение, я думаю адвокаты и депутаты помогут родителям погибших девушек, посадить данного убийцу подольше и подальше и лишить прав вовсе
Гость
26 июня 2015, 18:55
А никто не хочет подать на изменение условий отбывания срока вместо колонии поселения хотя бы на колонию общего режима?
Гость
26 июня 2015, 20:27
Сможет ли после вступления приговора в силу осуждённый студент выйти по условно-досрочному освобождению? УДО, естественно, возможно, это предусмотрено действующим законодательством. Если кратко, то вопрос об условно-досрочном освобождении решает суд. Так, если отбывающий наказание возместил ущерб от преступления, положительно зарекомендовал себя в период отбывания наказания, и администрация исправительного учреждения предоставит в суд положительную характеристику на осужденного, то тогда, скорее всего, ходатайство об УДО будет удовлетворено. Отмечу, что при рассмотрении условно-досрочного освобождения суды должны извещать потерпевших о дате, времени и месте заседания. Соответственно, потерпевший при явке на процесс выскажет свое мнение, которое будет учтено судом при принятии решения о возможности освобождения. Ходатайство об УДО может быть подано заключённым только по отбытии определенного срока наказания. В данном случае, это одна треть срока. Что касается колонии-поселения, это исправительное учреждение с наиболее легким режимом отбывания наказания.
Гость
26 июня 2015, 18:49
за это время закончит университет...
Гость
27 июня 2015, 10:50
Думаю, он в любом случае выйдет по УДО. Только при увеличенном сроке УДО наступит позже. Считаю, что правильно потерпевшие делают.
Гость
26 июня 2015, 18:53
А лишение прав на 3 года, это после возвращения к обычной жизни? Или одновременно с поселением?
Гость
28 июня 2015, 21:20
Синяки за рулем каждый день сотнями ездят а Вы все Когана гнобите