перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из-за долгов «КрасКома» отключили фонтаны на Театральной площади

Гость
26 июня 2015, 15:54
Господи, что происходит с этим городом, ужас, все погрязли в долгах, деньги отмывают за все абсолютно, парковки, бензин, кварт плата, а по качеству все на низшем уровне!! Зато деньги платим какие. Убивают средь бела дня, что происходит в этом городе ?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2015, 20:26
Вот РАЗ В ЖИЗНИ хотели поехать в центр в нужное время (если я не ошибаюсь - по пт и сб. примерно с 21-22 ч.) посмотреть поющие фонтаны. И вот пожалуйста.. Дорогой НГС, я надеюсь, ты напишешь, когда цветомузыка будет возобновлена?
Гость
26 июня 2015, 22:15
Ну и кого наказали? Горожан, у которых и так не так много осталось мест, где можно порадовать глаз. Скоро вообще погулять негде будет. Кача опять вся загажена, фонтаны половина заброшены, теперь вот и Театральную площадь вычеркнем.
Гость
26 июня 2015, 20:52
А еще про фильм левиафан говорили, что выдуманный и у нас такого не может быть в стране
Гость
26 июня 2015, 16:22
Не пойму, государство само себе задалживет? Вроде это все городские структуры и с наших налогов деньги на это берутся. Сами себе продаем что-ли подобные услуги? Или кто - то карманы набивает, а сейчас кризис- надо посильнее на других надавить ...
Гость
26 июня 2015, 15:48
За то директор на широкую ногу жил))) Зима близко, друзья! На ремонт тепло трасс у них доже денег нет, так что думаю эта зима будет очень веселой!)))
Гость
27 июня 2015, 11:49
энергосбыт решили те 20тыс. штрафа свои отбить 😁
Гость
28 июня 2015, 07:49
За лето горожане привыкнут к отсутствию фонтана, а к зиме начнется стройка очередног ТРЦ или высотки... Ура нашему мэру, губернатору, депутатам...
Гость
17 июля 2015, 18:38
Пётр Иванович облагораживал город и что сейчас!? Позорище! Вчера решили по центру прогуляться и каково же разочарование было, когда увидели отключенные фонтаны и площадь безлюдную. Стоит это уродство в центре города, позорит и власть, и жителей.
Гость
27 июня 2015, 02:03
Сами посадили директора , а теперь удивляются , что платить не кому .)) так скиньтесь и заплатите .