NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мужчина напал с ножом на соседей за слишком громкую музыку

Мужчина напал с ножом на соседей за слишком громкую музыку

Дело направлено в суд

В Красноярке в суд направлено дело в отношении мужчины, порезавшего ножом своего соседа за слишком громкую музыку. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по краю.

По информации ведомства, инцидент произошел 15 февраля 2015 года на ул. Кутузова. Поздно вечером 24-летний житель Красноярска находился у себя дома с супругой. В это время в квартире соседей, проживающих этажом выше, громко играла музыка. Женщина сделала им несколько замечаний, однако они на них не реагировали.

Тогда ее супруг, вооружившись ножом, вышел из своей квартиры в подъезд, где и встретил двух жильцов шумной квартиры — двух мужчин в возрасте 27 и 28 лет. Между ними завязался конфликт, в ходе которого обвиняемый достал нож и нанес им несколько ударов. С тяжелыми травмами они были доставлены в больницу.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Виновному грозит наказание по ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи — лишение свободы сроком до 12 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства