Город ВК «Красноярская ярмарка» подводит итоги выставочного сезона

ВК «Красноярская ярмарка» подводит итоги выставочного сезона

ВК «Красноярская ярмарка» завершила 23-й выставочный сезон. «Сезон для нас оказался весьма успешным, — отметил генеральный директор компании Сергей Соболев. — Наша компания пережила за время работы не один российский и мировой кризис, и, исходя из опыта работы, могу сказать, что конгрессно-выставочные мероприятия — это своего рода лакмусовая бумажка надежности предприятий, задействованных в той или иной отрасли».

За сезон выставки посетили 347 674 человек. При этом в роли экспонентов выступили 4619 компаний из разных стран.

Помимо традиционных проектов, в событийном календаре появились новые выставки: «ТехСтройЭкспо. Дороги», Сибирская выставка оптики, выставки «Образование. Профессия и карьера» и «ЭкспоКлининг». Ведется подготовка новой ярмарки зимнего отдыха ExpoWinter. Готовится выездная выставка «Ювелирный салон Сибири. Иркутск», которая пройдет на территории иркутского «Сибэкспоцентра». Всего «Красноярская ярмарка» организует порядка 70 мероприятий: выставок, ярмарок, форумов, конгрессов, конференций и концертов.

Все запланированные в этом сезоне мероприятия прошли успешно. Так, выставка «МоторЭкспоШоу» доказала, что является одной из лучших автовыставок Сибири и Дальнего Востока. Посетители увидели концепт-кар LADA Vesta, презентовал новинку лично президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

В рамках Сибирского форума хлебопечения прошел III чемпионат России по хлебопечению, где выбрали лучшую сборную, получившую право представлять страну на Кубке мира в Мюнхене в 2015 году на выставке IBA.

Продуктивной оказалась I выставка «ЭкспоКлининг». Она собрала хорошую целевую аудиторию и заявила о себе как очень перспективный проект.

Ожидания организаторов и участников в полной мере оправдала выставка-ярмарка «Сибирь православная», собравшая свыше 51 тысячи посетителей и 350 экспонентов.

МВДЦ «Сибирь»:

тел. 8 (391) 22-88-611

ЗАО ВК «Красноярская ярмарка»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства