перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Для выпускников-отличников впервые проводят отдельный бал

Гость
26 июня 2015, 09:22
Потому что надо было учиться а не фигней страдать.
Гость
25 июня 2015, 17:24
Ну тогда, судя по вашим словам, дискриминация вокруг нас! Почему он имеет высокую должность и получает много, живет в загородном коттедже, ездит на элитном автомобиле, у него есть красавица-жена и прекрасные дети?! А у меня этого нет! Кто? Вот кто вам всем мешает взять свою пятую точку и заняться делом, для достижения таких высот! Так же и ребята, старались и учились, за что в награду и получили этот бал. Не вижу ничего в этом криминального.
Гость
25 июня 2015, 23:57
Пф, все равно практически всеми этими отличниками будут руководить троечники, особенно теми, у кого не заготовлено тепленьких мест родителями, не раз это наблюдал и продолжаю наблюдать. Отличники это люди привыкшие делать все правильно и по указке преподавателя, а в каких то нестандартных ситуациях они теряются, там где не таким успешным ученикам приходилось выкручиваться, в следствие чего выработалась своеобразная привычка, что у тех, что у других - одни привыкли подчиняться и делать все правильно, другие нарушать правила и искать выходы из сложных ситуаций.
Гость
25 июня 2015, 23:32
Представляя медалистов нашего выпуска-вечеринка будет наитухлейшая)))
Гость
25 июня 2015, 15:18
Очень жаль, что родителей туда не зовут, а могли бы, хотя бы на торжественную часть, я бы очень хотела посмотреть на своего сына в этот день, т.к. это не только его заслуга. Почему-то администрация об этом не подумала, а могли бы и грамоты для родителей придумать
Гость
25 июня 2015, 20:25
В школе учишься до 5-6 класса на отлично или хорошо, дальше по привычке тебе уже ставят хорошие оценки =) В институте первые 2 года =) Отличник-отличнику, конечно, рознь, но тоже бесят сопливо вымаливающие =)
Гость
25 июня 2015, 16:38
мда...для чего это разделение? показать не отличникам и не медалистам что негоже им с избранными праздновать? дискриминацией попахивает.
Гость
25 июня 2015, 16:48
Как-то совсем некрасиво.
Гость
25 июня 2015, 20:56
согласна с предыдущим комментарием... отличники разные бывают.. со мной учились золотые медалисты, которые по выпуску из университета были чуть ли не самыми слабыми. Либо другой вариант когда отличник это значит что материал вызубрен.. вопрос чуть в лево чуть в право и уже сказать ни слова не могут. Крайне редко встречаются действительно умные ребята. Так что разделять.. абсолютно бессмысленно
Гость
25 июня 2015, 15:32
Че за дискриминация такая, у меня 4ки и меня значит обламали, а для заучки который соплями себе наныл 5ки специальные условия. (((
Гость
26 июня 2015, 08:31
Правильно, нужно, что бы и ботаникам было интересно на выпускном, им хоть поговорить будет о чем, а то у 80% из них судьба на выпускном в своей школе быть не замеченными одноклассниками))))