перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сеть «Связной» перестала принимать оплаты и подключать абонентов МТС

Гость
25 июня 2015, 10:28
Ужас! Как жыть дальше теперь... Связной перестал к МТСу подключать!
Гость
25 июня 2015, 13:34
"Связной" не раздает сим-карты каких-либо операторов связи БЕСПЛАТНО!!! Это обман. Стоимость сим-карт ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОНА!!! Из личного опыта. Покупала там телефон, девица не спросив меня оформила на меня две сим-карты. Когда телефон возвращала им, так как не подходил по тех.характеристикам, вернуть они мне собирались на 350 рублей меньше. И только после скандала вернули всю сумму.
Гость
25 июня 2015, 18:24
Живу в северном в кирпичном доме, дома не то, что 4G, разговаривать не удается все хрипит и прерывается... Ушел от них на мегафон- полет нормальный!
Гость
25 июня 2015, 14:25
Смысл вообще таких точек как Связной, Евросеть и т.д. сейчас у каждого оператора свои точки продажи есть.
Гость
25 июня 2015, 10:41
Tele2 и Yota не имеют ни чего общего. Мегафон - это Yota, подразделение. Ростелеком - это Tele2, будет.
Гость
25 июня 2015, 11:50
А у кого эта связь лучше. Подключился к Етк по старинке. Связь более менее, интернета ноль. В квартире на взлетке на 18 этаже вообще все операторы только у окна ловят.
Гость
26 июня 2015, 11:18
У моих коллег и клиентов прям последнее время нереальные проблемы со связью _ МТС, не могут дозвониться на городские номера, клиенты нам не могут дозвониться, им не могут дозвониться, родители прям теряют своих детей, кто из другого города, потому что связи нет.
Гость
25 июня 2015, 10:54
Последнее время у МТСа качество связи на территории края сильно упало.
Гость
25 июня 2015, 14:31
какая трагедия! а что рядовым покупателям мешает прийти в официальный офис продаж сотового оператора?
Гость
25 июня 2015, 16:04
Да по сути это вообще не проблема! Вот какая кому разница, где какие операторы! Найти ближнюю точку любого запросто можно! Да и тарифы по сути одно да потому. Так что трагедии ни какой!!! :)
Гость
25 июня 2015, 10:45
Yota рулит