перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярские стрижки: борода убивает «спорт» (фотоопрос)

25 июня 2015, 17:59
У меня жена парикмахер) А стригусь я налысо :)
Гость
25 июня 2015, 11:00
1000-2000 за мужскую стрижку... У простых людей не судьба интервью было взять.
25 июня 2015, 11:40
Видимо шикарные салоны? Но ведь не все золото, что блестит. Габриель Шанель тоже начинала неизвестно где, а в итоге? Это я к тому, что и за 300-500 рублей в обычных парикмахерских стригут молоденькие девушки очень хорошо. Не люблю когда мужчины столько внимания уделяют...внешности. Он, конечно, не должен выглядеть, как медведь после спячки, но и гели/стайлинги пусть оставит моделям для подиума, аккуратной стрижки и чистых волос вполне достаточно.
Гость
28 июня 2015, 17:15
Меня подстригли в "элитном" салоне. Три недели прячусь от знакомых и друзей. На работу хоть платок одевай. Пришла с волосами до плеч и фото понравившейся стрижки. Девочка-мастер бросила взгляд "ага, понятно". В конце стрижки я выглядела как жертва тифа начала прошлого века. На что девочка мастер прокомментировала: " да, волосы у вас ... вообще не укладываются..." Будто я пришла с лысой головой и плохонькими волосенками в пакетике с просьбой приставить как-нибудь!!! Ненавижу салон "Римини"!
Гость
25 июня 2015, 18:45
Стригусь в парикмахерской за 300р откуда у них такие цены
Гость
25 июня 2015, 01:23
А мне у девушек косы нравятся. Кто знает в моду войдут нет?))
Гость
25 июня 2015, 10:48
Что за новый тренд борода? Смотрится на большинстве ужасно, неопрятно. Лично я бы отказалась целовать мужчину с такими "кустами"... За ней ухаживать нужно, мыть этот рассадник микробов. Да, некоторым всё же идет, но я против!
Гость
25 июня 2015, 15:27
Борода это атавизм, конечно. По-моему, современным парням надо переходить на усы. Растить, подвивать, накручивать и вперед - к победам.
Гость
25 июня 2015, 08:39
где они всех их нашли с типичными стрижками?) И вообще нам с моим мужчиной в кризис поо касарю жалко за стрижку отдавать нас и за 300 очень не плохо стригут) Я так вообще только подравиваю
Гость
25 июня 2015, 16:49
Мне интересно другое, где подстричься так, чтобы не было вопросов "Как стричь?". Может кто подскажет такие заведения, чтобы мужскую прическу не по шаблону, а сказали вам нужно вот это и пойдет вот так?
Гость
25 июня 2015, 13:46
Удивительно,как еще молиться не начали на бородатых мужиков ;) песни уже поют,статьи пишут. Дорогие мужчины,если у вас НЕТ времени за неи ухаживать-побрейтесь,я вас умоляю. Я лично,от этого пережитка прошлого и рассадника бактерии чешусь. =)
Гость
25 июня 2015, 16:16
Студент, 2о лет, два раза в месяц по 1-2к. 4 в месяц на стрижку. У меня всего было на руках 4-5 тысяч в месяц на все развлекухи на 1-2 курсе, когда было интересно это все.
25 июня 2015, 11:42
Мода-шмода. Лысый и бородатый уже много лет и мне норм. Жене борода нравится, как и мне.
Гость
28 июня 2015, 17:51
А вообще борода старит (во-первых), и во-вторых, это рассадник воздушно-капельных инфекций, типа туберкулёза (историческая справка) и пр.
Гость
25 июня 2015, 16:45
Что все так прицепились к бородам? Хотим - носим, а ваше мнение оставьте при себе, оно никому не нужно. Нам тоже много что не нравится в девчачьих образах, начиная от дырявых джинсов заканчивая штанами в принципе - но мы просто молча проходим мимо таких мужеподобных женщин! И да, старомодная привычка заливаться по уши духами и распространять невозможные "благовония" на радиус 5-7 метров - это тоже атавизм из прошлого, когда ванна и душ не были распространены среди люда ;)
Гость
25 июня 2015, 12:21
Если есть БОРОДА я скажу тебе ДА
Гость
25 июня 2015, 09:13
Еще ни разу не встречал мужчину в своем вкусе,а девушки все симпатичные))
Гость
25 июня 2015, 13:24
Мне идёт щетина, и бородка максимум 5 мм, не больше. Девушки называют ласково - сексуальная бородка. ;) Борода - не мой стиль. Девушки нравятся с кудряшками (кому идёт), обычные локоны до плеч (я не знаю как это всё называется :) ). На концах волос могут быть завитушки, тоже прикольно смотрится. Волнистые до плеч - тоже душу радуют.
Гость
25 июня 2015, 14:40
Братцы, как усилить рост бороды? Растет на шее и подбородке, а щеки так реденько. Я сам темный, крашу ее для яркости в темный тон. Может какие варианты есть еще?
Гость
25 июня 2015, 01:20
Борода это шик. Без нее андеркат не смотрится?