отдыхать в Крыму недорого. в прошлом году месяц жили в Феодосии, объездили весь Крым. Цены невысокие на жилье, еду и развлекалавку. Сама дорога с Красноярска до Крыма съела полбюджета. Очень дорого добираться до туда, с учетом, что назад нам даже повезло, летели по субсидированным билетам.
Гость
25 июня 2015, 15:30
Ничего. Все наладится. Скоро банки запустят кредит "Крымское счастье". Берешь в кредит на семью из 3 человек тысяч 120 под 45% и спокойно отдыхаешь. Потом расплачиваешься года 3, идешь в банк и берешь уже "Великолепное Сочи".
Гость
24 июня 2015, 19:53
Тайланд - рай :)) на днях оттуда вернулись :) отдыхали на Пхукете уже второй раз за этот год :)
Гость
24 июня 2015, 11:12
цены там то недорогие - перелет согласен конский тут не доробатывает конкуренция и государство, так как иностранные перевозчики туда не спешат
Гость
24 июня 2015, 10:02
Для меня лучше Тайланда нет) И цены там адекватные, природа и море красивые. А за такой ценник пусть Путин сам в Крыму отдыхает))
у меня родственники поедут в Крым в августе, он она и ребенок.
Только на билеты они тратят 100 тыш.р...как бы не было хорошо там, но это только цена за билеты, им проще работают в гос структурах им билеты оплачивают, у меня такой возможности нет.
Все мечты разбиваются о цену на перелет. Один я еще потяну, с супругой уже тяжко, но с ребенком это, как ипотека по 10тыш в месяц надо откладывать
Гость
24 июня 2015, 09:52
Вот вот...крымнаш, больше хлопот словили чем пользы получили. За такой ценник на житье и перелет уж извините нет...я выберу заграницу
Я туда поеду, когда там вновь заработают международные платёжные системы. А так ехать и превращать свой отдых в сеанс мазохизма во славу царя, с риском потом не получить Шенген.))) Я лучше как дети наших патриотичных депутатов с георгиевскими ленточками и глазами Иисуса Христа как нибудь заграницей помучаюсь, хотя бы 2 недели. А они бедные там всю жизнь маются, всё чтобы для простых россиян места в Крымах было побольше, попросторнее.
Гость
24 июня 2015, 15:26
А если выезд заграницу закрыт, в Сочи дорого и грязно, то само собой либо владик либо Крым..... Если еще и маленькие дети, конечно выбор делается в пользу Крыма! Деревня, морской чистый воздух.....
Гость
24 июня 2015, 07:46
ну и зачем он за такой ценник не особо адекватный? лучше уж в другое место.
Гость
24 июня 2015, 10:13
Правительство наше, конечно красавцы!!! сделали 30% своих граждан не выездными, что бы они в крым летали за конский ценник!!! А так же заставляют предприятия путёвки давать именно в крым, а не в другие санатории
Гость
26 июня 2015, 11:17
БОльшая часть комментаторов в Крыму не была ни разу. Удивительно, где именно они черпают свои сведения о сервисе и дороговизне? Я ездила трижды за последние пять лет. И с удовольствием съездила бы еще столько - там потрясающая природа, удивительные, очень доброжелательные люди и воздух, которым невозможно надышаться. Там, в Ливадии несколько поколений императорской семьи Романовых отдыхали каждый год. Не согласны с их выбором - пожалуйста, едьте куда угодно, но не нужно писать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления.
Гость
24 июня 2015, 11:18
для того чтобы вспомнить совок можно один раз побывать, но второй раз низачто
Гость
24 июня 2015, 16:20
летите через Москву. до москвы 7 тыс и там 3200. Я так делал, вернулся два дня назад. Жил в судаке по 1000 р за номер -люкс в частном секторе
Гость
25 июня 2015, 08:42
Жаль, авторы статьи не упомянули о том, что может настичь туриста за посещение Крыма в будущем. )
Не знаю, можно ли ссылки добавлять? "отказ в выдаче шенгенских виз россиянам, посетившим Крым" http://top.rbc.ru/politics/22/06/2015/558804e59a7947af523f6180
Гость
24 июня 2015, 18:37
Бред, что Крым дороже. Цены на продукты там в секторе для туристов как у нас, подальше от моря дешевле. Кафе, столовые дешевле. Жилье - квартира 1000р в сутки с современным ремонтом. А отели гнут цены, хотя за те же 1000 тоже есть варианты.
Гость
24 июня 2015, 10:23
Интересные люди. Если Крым стал НАШ,то вы хотите чтобы вас сразу там за 3 пенса довезли,накормили и спать уложили? Не всё сразу, господа. И в Крыму постепенно всё образуется. Будет развита туристич. и дорожная инфраструктура,и ценник станет конкурентным. Кому Таиланд,а мне Малайзия роднее. Остров Лангкави-райское место!
Гость
25 июня 2015, 15:38
Красноярцы, не ехайте в Крым.
Крым будет чище.
Зачем жителям культурной и "чистой" северной столицы, коренным жителям города менеджеров -"продавцов воздуха" из которых на первичном собеседованни 80% из улусов Края, с "богатейшим" лексическим запасом( "чаво" и "маленечко") по теме и без)) ехать в Крым.
В Тайланд в рай. или в Сосновоборск на дачу.....
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Отдых в Крыму глазами красноярцев (фоторепортаж)