перейти к новости

После ремонта открылся роддом в «Зеленой Роще»

22 июня 2015, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 июня 2015, 15:33
Я рожала в этом роддоме в 2000г. Надеюсь, что сейчас там все изменилось, включая персонал((( Было ужасно. Родила я благодаря самой себе, а не врачам и акушерам
Гость
22 июня 2015, 19:45
Полностью согласна с Кристиной. Рожала в апреле, хороший роддом, свежий, и чистый как будто вот только после ремонта))
Гость
22 июня 2015, 18:57
Я в январе рожала в этом роддоме, и так состояние было хорошее, радует что с каждым годом там все лучше.через пару лет схожу еще раз,проверю) Единственное пожелание это разделить туалет на 2, а то унитаза 2, а помещение одно,не очень удобно все-таки.а так роддом хороший!
Гость
23 июня 2015, 01:02
А я там родился 29 лет назад. Не помню, как там было )) но желаю врачам и мамочкам всего самого позитивного!
Гость
23 июня 2015, 17:25
А мой мальчик родился в рд при 20 больнице в августе 2010 спасибо никому никогда не скажу. Хамы. Изуродовали меня И моего зайчика. Надеюсь после ремонта там все изменится только в лучшую сторону!
Гость
22 июня 2015, 21:24
В 2011 и 2014 принесла оттуда дочерей) Роды в 2011 не люблю вспоминать, была и грубость, и безразличие, 11 часов мучений, а потом экстренное кесарево. но в 2014 опять решила поехать в этот рд и ниразу не пожалела! Такого внимательного и ЛАСКОВОГО персонала я никогда не встречала. Перед операцией надели компрессионные чулки, все время поддерживали, шутили, привели мужа в родильное и сразу после кесарева вынесли ему дочь) саму операцию провели очень хорошо, травм у ребёнка нет, что удивительно, ведь кесарево-это почти 100% травма позвонков шейного отдела, дочку к груди приложили и вообще дали посмотреть на неё подольше, а не как в 2011 году.. После кесарева помогли подняться, дойти куда надо)) проводили обратно и уложили в кроватку)) И само отделение преобразилась, хочешь-смотри ТВ, хочешь-связывайся по скайпу с родными) но самый кайф-отдельная платная палата))) оплата которой производится через кассу, а не на лапу кому-то) Спасибо всем, кто сейчас работает в этом РД и работал в 2014 году! Вспоминаю вас только добрым словом! если придётся ещё рожать, то пойду только в 4-ый))
Гость
22 июня 2015, 21:56
Роддом великолепный!!! Рожала в августе 2013. Единственный синус был это душевые. Забитые и грязноватые!
Гость
23 июня 2015, 09:48
Сама появилась там в 1985 году:) Помнится смутно, но у мамы нареканий не было:) Очень хотелось бы еще раз туда попасть но уже в качестве роженицы:) Спасибо за меня:) Дальнейших успехов и сотен счастливых семей:)
Гость
23 июня 2015, 09:38
И мой сыночек там родился в прошлом веке. В 1992 году. И я благодарна роддому за сына!
23 июня 2015, 17:22
Моё мнение(рожала там) Во-первых:Для муниципального учреждения очень хороший уровень. Во-вторых:По персоналу,как повезёт,смотря на какую смену попадёшь.
Гость
23 июня 2015, 11:07
Ия там родила доченьку в июне 2014, роддом очень понравился и внутри и отношение персонала. Спасибо что спасли мою доченьку. Приду к вам еще обязательно!
Гость
23 июня 2015, 11:47
рожала там своего сыночка! спасибо огромное акушерке сахаровой!
Гость
24 июня 2015, 11:30
Сама родилась в этом роддоме 1980 году и первую дочь там родила 2002. А вот вторая беременность выпала на 5 роддом и если честно есть с чем сравнивать. 5 роддом самый ужасный из всех роддомов, персонал хамовитый, столько гадостей в свой адрес выслушала... Проколола мне врачиха пузырь, да неудачно пуповина выскочила и пока меня везли на кесарево она мне орала что из-за меня сейчас придется пачкать чистую операционную... 4 роддом все супер, хорошие врачи-акушеры.