перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Красный Яр» начал округлять копейки при расчете сдачи в пользу покупателя

Гость
19 июня 2015, 15:57
Значит пакеты на 1р подорожают:)
Гость
19 июня 2015, 22:21
Ни лучше, ни хуже. Просто реклама своей благородности, что больше похоже на подаяние. А по факту, Яр уже просто обнаглел. Цены накручены, не соответствуют ценники, и с премией беда. просто 50 рублей подарила.
Гость
20 июня 2015, 09:26
С их накруткой конской,можно и рубли в пользу покупателя округлять:)
Гость
19 июня 2015, 22:44
Щедрые такие!!! Вчера зашел купить колбасы, купил. А на против в магазине на 40 рублей дешевле за кило
Гость
19 июня 2015, 16:17
цены бешеные! в павильоне напротив все на 5-7 рублей дешевле. можно и округлить,если хорошо накрутить)
Гость
19 июня 2015, 15:59
Хорошая попытка, красный яр, но всё равно нет
Гость
19 июня 2015, 16:31
В супермаркетах и аптеках всегда расчитываюсь по карте только потому чтобы не у кого не была даже в мыслях мне копейку не дадать. и все рады.
19 июня 2015, 20:05
Счастье-то какое! Теперь заживем :D
Гость
19 июня 2015, 19:44
Округлять так тогда всем. Почему владельцы карты "Премия" должны расчитываться с карты, а остальным округляют. В Командоре всегда спрашивают, можно списать или нет. А тут списывают не спрашивая. А если мелочь даёшь, чтобы не списывали, её не принимают, всё равно списывают с карты. У покупателя есть право: рассчитаться наличкой или с карты бонусами. А они самолично придумали списывать не спрашивая. Умные такие!
Гость
19 июня 2015, 15:28
Давно пора! а то эти аптечные цены порядком поднадоели!
Гость
19 июня 2015, 23:43
Плачу картой. От терминалов пэйпасс в Яре вообще в восторге. Учитывая, что Яр испортился, покупка по стоимости как раз проходит по этой системе! И никаких монет!
Гость
19 июня 2015, 21:43
а если 51 копейка, то округлят в сторону магазина?
Гость
21 июня 2015, 15:25
последние два года часто хожу в Яр на 9 мая (ост. Урванцева в северном) и в роще на пр. Металлургов. могу точно сказать что нагло не выдают сдачу. просто отворачиваются. такая же ситуация в яре на взлетке (на Октябрьской) и в роще у аллеи.
Гость
21 июня 2015, 00:33
пусть округляют в свою пользу, но пакеты бесплатные вернут!
21 июня 2015, 21:58
Ну-ну... зато просто в ценах продуктов обманывают.. Сегодня были в Яре на Николаева (в роще), купили морковь за 4,19 руб., а пробили нам её как 5,96 руб. и на куске сыра ценник стоит 100 руб., а потом чек посмотрели, а там за 140 руб. пробит. Может разница и небольшая, но у нас каждая копейка на счету, ибо денег не так уж и много
19 июня 2015, 15:26
удобно, посмотрим что из этого выйдет
Гость
19 июня 2015, 16:01
Командор давно уже это делает не гласно. Очень удобно.
22 июня 2015, 08:45
С такими накрутками как в Яре можно было бы и до 10 рублей в сторону покупателя округлять =)
23 июня 2015, 01:13
В Яре такие накрутки, что эти копейки никому погоды не сделают. Меня в эту сеть таким не заманишь!
Гость
19 июня 2015, 16:04
Наличные деньги давно пора отменить, и ввести везде расчет картами, тогда и проблем таких не будет! + экономия с печати денег))) А то что в Красном Яру ценники завышены, а они копейки округлять будут- это бред, можно изначально цены без копеек ставить! А так- это дешёвый маркетинговый ход!!!
Гость
19 июня 2015, 16:08
Блин, это круто! Молодцы!!!!!