перейти к публикации
24 комментария к публикации

Праздничный фейерверк прошел под одобрительный гул тысяч красноярцев (видео)

Гость
13 июня 2015, 13:15
"Добавим, много людей сидели в летних кафе на набережной, большие очереди скапливались у биотуалетов" Всегда знал что нельзя есть в этих кафешках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2015, 14:25
Вот что за народ то такой, для них стараются, а одни недовольства. Фейерверк не очень, а с чем сравниваете то, с новогодними хлопушками? По мне так все было очень здорово и красиво.
Гость
14 июня 2015, 20:44
Не перестаю удивляться нашим людям. "Дешевый, некрасивый фейерверк!" Вам красивый, дорогой, высокий сделай - так вы будете орать. что властям деньги девать некуда, что лучше бы детский сад построили. Вы сами не знаете, что вам надо.
13 июня 2015, 07:40
Фейерверк был не очень. Наблюдали с "Июня" оба. На острове вообще был ни о чем, в центре - больше понравился. А вообще раньше подобные зрелища были намного масштабнее.
Гость
13 июня 2015, 12:10
Ага не тот масштаб как раньше !!!!
Гость
13 июня 2015, 00:47
худший феерверк за всю историю
Гость
13 июня 2015, 16:37
Люди, что же вы недовольные такие? Смотрели салют где-то с пятой точки, простите за выражение, и не нравится им что-то. Нормально приходите к мосту, к точке главной, и смотрите с берега Енисея. Кто хочет увидеть красоту, тот ее увидит.
Гость
13 июня 2015, 17:44
На самом деле, люди! Будет оптимистами и умейте радоваться каждому мгновению в жизни! Ведь на самом деле и праздник и салют удался. В любом деле можно найти изъян. Просто попробуйте найди радость в этом событии. И не надо смотреть на солют через горлышко пивной бутылки ( чего, к стати стоит отметить, наблюдал очень много на набережной), тогда и жизнь будет краше. СПАСИБО ВСЕМ, кто организовывал и участвовал в подготовке и организации дня города. Это достойно столицы края.
Гость
13 июня 2015, 13:11
фейерверк в центре был очень крутой, спасибо, концовка вообще супер, аж дух захватывало и все под музыку... люди которые жалуются - сидите дома смотрите телевизор
Гость
13 июня 2015, 15:19
Всегда найдутся такие которые вечно недовольны, как мультик был "Баба Яга против!" Можно же просто порадоваться, без всяких придирок! А фейерверк был очень красивый!!! И про то, что залпы будут только с двух точек в СМИ тоже освещалось.
Гость
13 июня 2015, 11:59
Очень здорово!!!красота!!")))))мне понравилось!
Гость
13 июня 2015, 11:09
Людям не угодишь... Был фейерверк - плохой. Если бы не было, тоже бы возмущались.
Гость
13 июня 2015, 04:52
Развлечение для детей от 10 до 13 лет
Гость
13 июня 2015, 11:29
Наоборот, я считаю это лучший фейерверк за последние годы, ну по крайней мере в прошлом году было намного хуже.
Гость
13 июня 2015, 11:09
Просто испортили себе настроение. Обещали с трех точек. Очень много людей собралось на площадке у "Июня", но с третей точки фейерверка не было(((
Гость
13 июня 2015, 21:08
Фейерверк был очень бюджетный. Низкий и длился на оперном ровно 4 минуты. Ужасный. Ждали большего.
Гость
13 июня 2015, 13:26
Были на театральной... Фейерверк был средненький, концовка только хороша... Музыка - мощная, обалденная, но на её фоне салютец таки потерялся:(
Гость
13 июня 2015, 11:05
Везде писали что на Июне будет, ничего не было, народ постоял в небо поглядел и все!!
Гость
15 июня 2015, 09:15
Подскажите, пожалуйста, трек под который был фейверк?:))