В Субито бы ввели оплату по картам и службу доставки по городу. У Перцов по 1000 и более заказов в день(если верить надписям на коробках). Сейчас народ ленивый пошел и предпочитает еду заказывать домой.
Гость
6 июня 2015, 13:32
А мне нравится, как пиццу делают в Суббито на Маерчака:)
Гость
5 июня 2015, 13:38
самая вкусная в городе, на мой взгляд
Гость
5 июня 2015, 13:44
в 2002 году у субито пицца вкуснее была
Гость
5 июня 2015, 14:10
Хорошая пицерия «Субито» на Ленина!
Гость
6 июня 2015, 17:36
а мне больше нравится итальянская пицца тоненькая, я наверное не совсем нормальная))
Гость
5 июня 2015, 14:03
субито и перцы лучшие в городе, вкуснатища-а-а-а)
Гость
5 июня 2015, 14:08
Раньше пицца вкусная была, а сейчас... Сегодня зашли в Субито, были удивлены ценами, за кусочек 100 рублей. Так еще и сама пицца пресная стала, тесто сырое, на что технолог ответил нам, что это нормально. больше ни ногой туда.
Гость
6 июня 2015, 16:10
В Субито за пиццей ходят люди, которые не понимают, что такое пицца:)
Гость
6 июня 2015, 13:08
Лучшая пицца своя! Мужчин понять можно если они одиноки у них нет любовниц или жен которые им стряпают пиццы. Но женщины не делающие пиццу лентяйки! Это же тааак просто! Замесить тесто и выкладывать на него что хочешь! Хочешь фарш... хочешь колбаски... а хочешь просто на смазанную томатной пастой круглую лепешечку из теста выложить помидорки и натереть много много сыра..... и толщину пиццы можно варьировать по предпочтениям. А в наших так называемых пиццериях даже и нет выбора. Только наитончайшие пиццы.... ни средней толщины ни обычной нормальной НЕТ! Да и сыра кладут повары не столько сколько нужно по рецепту а горрраздо меньше..... Такое ощущение что эти повары и не видели не ели никогда пиццы... не знают какая она бывает....
Гость
5 июня 2015, 22:05
Лучшая пицца в пиццерии Марио, в Киеве. Кто был, подтвердит, жаль что туда теперь не попасть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Одна из старейших сетей «Субито» закрыла пиццерию на Мира