Немецкий ресторан с пивоварней в зале открылся в «Ветлужанке»
30 мая 2015, 09:26
Гость
30 мая 2015, 22:15
слушайте,прежде чем хаять,сходите испробуйте,что у вас за мания все облаять и испоганить русским словом даже не имея представления о том,что обсуждают!Богатыри и богатырки диванного тыла..
Гость
30 мая 2015, 11:39
Спортивный оздоровительный центр по планам будет находиться в другом месте, и этот проект никто не отменял.
А то, что вам это неинтересно и вы это называете "фигней", не означает, что это неинтересно никому.
Гость
31 мая 2015, 23:01
А я все время мимо на дачу езжу и думаю, что это такое.. Вон оно что...
Гость
30 мая 2015, 13:26
Интересное сооружение и в местность вписалось. Лучше несколько таких пивных, чем в каждом доме продавать неизвестно что под названием пиво!
Гость
1 июня 2015, 15:21
Всем привет!Прочла все комментарии и хочу сказать следующее,вчера всей семьей(4 человека)посетили это столь обсуждаемое стильное ,красивое,удачно расположенное заведение.Просторные залы,настоящий дух Германии,ощущение,что сейчас выйдешь на улицу ,а там другая страна.Обслуживание тоже на высоте,выбор блюд достаточно обширен.Заказали колбаски -гриль ассорти(на компанию из четырех человек) с тушеной капустой с тмином,маринованным луком,картошкой и разными соусами,печеные овощи ,нарезку ,яблочный штрудель,смуззи,детям морс и себе два вида пива.Причем очень много посетителей с детьми!Чек вышел около трех тысяч,все съесть не смогли-очень объелись))))не осилили)))Большое спасибо официанту Максиму,очень позитивный и приятный молодой человек.Поэтому,для тех,кто еще там не был,но уже настроен негативно,вы сначала сами! там побывайте,а уж потом и ругайте всех и вся если найдете к чему придраться.
По поводу озера(прогулялись после вкусного ужина до него),один берег уже расчищен и облагорожен.По второму ведется работа.В ответ вот этому комментатору-http://prntscr.com/7bs42l
а лучше ходить мимо затянутого тиной и загаженного мусором и бутылками.Вы сами то давно на захламленном берегу были????Мусор валить значит без спроса можно,а чтобы почистить,то у жителей спросить разрешения?Обсурд полный!
От всей души желаем владельцам заведения удачи , процветания,радостных и благодарных посетителей!!!
Гость
30 мая 2015, 10:43
ресторан нужен в нашем районе, а то рядом и сходить некуда. Одобряю
Гость
30 мая 2015, 11:08
А по мне очень даже красиво ! Че вы к пиву докопались ? Это же не пивной ларек какой нить,а ресторан в баварском стиле.... Наверное и блюда вкусные,сам пиво не пью но уверен это не пивнушка а стильный ресторанчик ))) очень красиво оформлен кстати .Пусть лучше так чем тысяча точек ice beer,напильник,и тд точки пива по городу
Гость
30 мая 2015, 10:30
Мне одной интересно, почему коммерсанты строят на берегу озера? Вообще, это законно разве?
И кто разрешил посреди озера возводить всякую фигню?
Что за неуважением к местным жителям?
Гость
30 мая 2015, 21:15
Живу в Ветлужанке. Посмотрим, во что это превратится со временем.
Гость
30 мая 2015, 21:36
Красота какая, жалко что ехать далеко - пива не пробовать:)
Зато поесть точно съездим.
Гость
3 июня 2015, 19:20
Ресторан СУПЕР!!!!!Этим все сказано!
Гость
30 мая 2015, 10:53
Я не местный житель этого района ничего не могу сказать про неудобство. Но сам ресторан мне по стилю понравился очень красиво
Гость
31 мая 2015, 10:10
Года 4 назад на программе "Пусть говорят" у Малахова выступали российские производители пива, которые озвучили что им приходится добавлять при производстве пива по указивке "СВЕРХУ". С тех пор пива российского-ни капли.....!
Гость
30 мая 2015, 10:04
А по планам должен был быть спортивный оздоровительный центр с бассейном... Ну, зачем нам и нашим детям бассейн? Лучше будем пивом спиваться и нормы ГТО по выпиванию сдавать! Ура товарищи!!!
Гость
30 мая 2015, 10:58
Первый раз после такой новости могу сказать , что мне понравился дизайн .обязательно заеду .
Гость
30 мая 2015, 16:41
все эти чаны якобы с пивом и прочая атрибутика могут быть просто декорацией, а пиво могут бадяжить в любой "пивоварне". при чем здесь Германия?
Гость
30 мая 2015, 16:50
28 дней от начала готовки сусла и до варки готового пива. это в одном чане. посчитайте сколько должно быть чанов, что бы пиво было каждый день
Гость
30 мая 2015, 11:28
Я считаю что всё правильно сделали, красивое заведение в красивом месте, теперь в том районе есть хоть одно приличное заведение не считая forest grill:) а цена за пиво очень демократичная, если учесть что оно еще и собственного производства!!:)
Гость
30 мая 2015, 11:46
Сырье можно хоть откуда привезти но если сварено не по технологии то грош цена тому что оно из Германии. Так что не надо акцентировать на слове Германия,, обычный пивбар с грубым ценником
Гость
30 мая 2015, 13:36
Качественный проект.
Гость
31 мая 2015, 09:55
А детский сад на 150 мест слабо открыть?
Гость
30 мая 2015, 10:46
Отличный ресторан!!!! Отличная кухня!!! Очень довольны! Кто не был , ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Немецкий ресторан с пивоварней в зале открылся в «Ветлужанке»