перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коммунальщиков оштрафовали за отключение воды на 12 часов

Гость
28 мая 2015, 13:30
а как же предстоящее отключение на сутки всей воды в 8-м микрорайоне Зеленой рощи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2015, 17:11
Ха, у нас тоже так отключали, Черемушки, в следующий раз буду добиваться и звонить, чтобы кому надо выговор сделали!!!
Гость
28 мая 2015, 16:03
С вероятностью 99% никто никаких работ в подвальном помещении не производил, если произошел залом чугунного выпуска канализации, подрядная организация у которой договор с УК «Жилкомресурс» просто перекрыли вводные задвижки, чтобы подвал не затопило...а принять какие-либо оперативные мероприятия по устранению аварийной ситуации, так это нужны специалисты с "хорошей" зарплатой, а так просто слесарь походу всё решил, не совсем трезвый и пошёл домой спать. За такое неисполнение обязанностей по техническому содержанию многоквартирного дома необходимо штрафы по 200-300 т.р. выписывать директору УК «Жилкомресурс»...
Гость
29 мая 2015, 08:50
В Солнечном почти 2 недели нет горячей воды, сегодня еще обещают и холодную на сутки отключить - благами цивилизации начнем только на следующей неделе пользоваться
Гость
28 мая 2015, 13:10
Хм, как-то странно. Вроде как люди чинили канализацию (жить с запахами какашек вроде бы как не кто не хочет), ремонт затянулся, но можно и в их положение войти: и так всю ночь работали. Получается не устранили бы поломку- плохо, устранили с задержкой- плохо. Как всем угодить?
Гость
28 мая 2015, 14:09
Всем конечно-же с 12 ночи до 12 дня помыться приспичило и генеральной уборкой заняться. Самое время! Вот как людям не стыдно
Гость
29 мая 2015, 12:44
комсомольский 22, три свечки, вместе с холодной и горячую отключат на сутки, причем отключение самовольное, управляющая компания что хочет, то и творит. вот кто их накажет???