14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Брат
26 мая 2015 в 12:24

Быков знает что говорит, отличный мужик ни чего не боиться

Есть_как_есть
26 мая 2015 в 12:27

Согласен с предыдущим оратором, Быков мужик не глупый, да пиара не будет такими бросаться такими словами.

Сергей
26 мая 2015 в 12:36

Времена Быкова прошли, мало ли что он сказал, вон запад тоже говорит, что во всем виноват Путин и, что теперь давайте верить всем словам, Я верю нашему президенту и ни чьи доводы меня не разубедят в том, что Путин плохой президент.

Джуська
26 мая 2015 в 13:05

Быков давно уже стал представителем так называемой пятой колонны. Это уже не тот Быков, что был в перестройку, не нужно его чересчур идеализировать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 мая 2015 в 13:21

Путина на всех не хватит. Почему генералы разных ведомств, призванных этим заниматься, не работают, а кормятся с преступных рук...

ОТВЕТИТЬ
иван арнольдович
26 мая 2015 в 15:01

все правильно - путин создал властную вертикаль, которая работает только и исключительно с высочайшего соизволения, а армия чиновников всех мастей это так для ыидимости работы власти.

сега
26 мая 2015 в 15:15

за краскомом быков пойдет

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 15:33

Я думаю Быков хотел сказать, что к сожалению в нашей стране, без вмешательства президента порядок навести не удаётся. чиновники , инструмент для обогащения себя или ещё кого то.Система гнилая и настолько обнаглевшая , что то только арестами и тюрьмами , можно заставить более или менее какое то время почти не воровать.Просто прокомментировал.
Реально если тряхнуть все , что связанно с ЖКХ,водоканалом, энергетикой,дорожным строительством ,коммунальными службами и т.д. Мир от зависти умрет-какие мы богатые

ОТВЕТИТЬ
работник
26 мая 2015 в 20:07

При Быкове на алюминиевый завод была очередь из желающих устроиться работать, з/п была слишком хорошая по тем временам.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 08:18

Наш-Назаровец! Уважаем!

олег
7 мая 2020 в 23:29

все не нажрутся хапнул в 90 е все мало бог не фраер а некоторые об этом забыли проще надо быть и быть человеком

емельян
15 мая 2020 в 17:21

а кто сейчас власти честно заработал?

Loading...