перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Мужчины совершенно не умеют ухаживать»

Гость
21 мая 2015, 09:41
прочитал и приходит мысль, что в городе недовольны жизнью и как идет у них жизнь сам женат, куплена квартира. есть машина, растет замечательная лапочка доча, растет сын, хорошая стабильная работа с зп выше средней по краю, но все равно ее не хватает (жена не работает). Помогаю жене по дому (уборка готовка, стирка, мытье там окон и все такое по мелочам домашним). не пью почти и тем более не курю, на диване перед тв не валяюсь, как тут пишут. НО почему то жена не довольна мной. Ибо мало зарабатываю и похоже нашла себе другого кто боле зарабатывает. Был шанс поехать на вахту и поболее зарабатывать, но не отпустила меня супруга, сказала с двумя детьми не справится одна. И что женам надо еще, когда муж по дому помогает им.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2015, 09:01
Ничего такие запросы 100к=) таким макаром она и к 50-ти никого не найдет! Меня вообще поражает последнее время женский пол! Запросы мама не горюй! А сама, так сказать, даже готовить путем не умеет!=))) Это я к примеру, и я не говорю что все женщины такие......
20 мая 2015, 01:34
Откуда взяться умению ухаживать, если большинство не вылазит из соцсетей даже за миской пельменей в кафе
Гость
21 мая 2015, 02:06
Люди, почитаю вас, так, по-моему, вы разучились даже просто дружить! Муж и жена, должны, помимо взаимного телесного притяжения, иметь ещё равносильное притяжение духовное, какое бывает только между старыми друзьями, и именно по его присутствию следует оценивать, подходит тебе человек или нет. У вас обоих должна быть готовность искренне и безвозмездно помочь, уступить и простить друг другу что угодно. Телесное притяжение всё равно ослабевает с годами - это нормально, так положено по природе, чтобы высвободить умственную энергию на постижение мудрости. В остальных случаях брак распадётся.
Гость
20 мая 2015, 10:34
Что творится в головах людей? Один боится свободу потерять, другая требует от мужа заработка в 100 тыс. Вы на землю то вернитесь! Материальная составляющая конечно очень весомый момент. Жильё и работа должны быть, здесь не поспоришь. А брак, это замечательно. Утром горячий завтрак, приходишь с работы, тебя ждут жена с ребёнком. Жена никогда и ничего не ограничивает, тебе самому захочется всегда быть с семьёй. В этом и есть смысл семьи и жизни в целом.
Гость
20 мая 2015, 11:09
Я всегда с большим интересом читаю подобные статьи. И всегда прихожу к одному и тому же выводу: моральные и семейные ценности людям должны прививаться с детства. Сейчас только и слышишь, что взаимные упреки и претензии. Претензии должны быть обращены прежде всего к СЕБЕ. Работайте над собой, своим отношением к жизни, к окружающим. Поменьше требований к другим и больше к себе. Воспитывать кого-то (кроме своих детей)- дело дурное и неблагодарное. Меняться человек может только если сам того хочет.
Гость
20 мая 2015, 10:28
Любому мужчине нужна мотивация, это природа придумала, не я. Если есть какие-то ответный действия со стороны девушки, мужчина это обязательно почувствует и будет делать все, чтобы эта девушка как можно на долго осталась с ним. Если же нет заинтересованности со стороны хотя бы одного партнера, смысла продолжать ухаживания нет, пустая трата времени. Одиночество опасная штука к ней привыкаешь, и отвыкнуть уже сложно, а осознание того, что ты можешь остаться один навсегда может прийти слишком поздно. Поэтому знакомитесь, женитесь и будьте счастливы!!!
Гость
20 мая 2015, 03:08
"Мужчина должен" говорит 32 летняя Елена. В 32 имея два неудачных брака позади так и не смогла понять главного - что мужчина ничего ей лично не должен совершенно.
Гость
20 мая 2015, 07:52
Разводов много а толку нифига, работы мало хорошей стало будем честны, более менее зарабатывают владельцы семейного бизнеса, открытого в девяностые, а так средняя зарплата 18 тысяч даже на 36 вдвоем и еще с детьми жить сложно, мужчины боятся жениться потому что не вывезут, женщины - потому что в нищете сидеть придется, у меня один ребенок вот случись что сч мужем и на какие шиши его поднимать. Это очень сложный вопрос.
Гость
20 мая 2015, 15:11
Тяжело в наше время равенства понять, кто виноват в том, что женщинам "нужны одни деньги", а "мужики козлы" и не хотят ухаживать. Мне кажется, что вместо того, чтобы высказвать претензии в адрес противоположного пола, нам стоит задуматься над тем, что мы сами делаем не так. Равенство равенством, но ни один мужчина не откажется от того, чтобы его жена была нежной и женственной, любила, уважала и слушалась его. То есть была женщиной. Я могу ошибаться, но думаю, что у мужчины сокрее возникнет желание ухаживать и быть романтичным с той женщиной, которая наполняет его энергией, вдохновляет и дарит эмоции, чем с той, которая все время устает от того, что тащит на себе две работы и дом. При этом женщина не зря тянется к успешному и, да, материально обеспеченному мужчине. Сегодня финансовая состоятельность это признак мужественности. Если мужчина хочет и умеет зарабатывать деньги, женщина может быть уверена, например, что, когда она будет беременна (а следовательно довольно беспомощна довольно длительное время), и позже, когда она будет ухаживать за их маленьким ребенком, ее муж сможет о них позаботиться. На мой взгляд, хотеть этих вещей друг от друга это нормально и естесственно. Главное помнить, что нужно не только требовать что-то, но и быть готовым отдавать. Любите друг друга.
Гость
20 мая 2015, 08:52
В статье описывается странная логика с обоих сторон. Карьера - это наверное хорошо, но карьеру и достаток себе в гроб не положишь. Считаю, что создать семью и достойно воспитать детей действительно достойно уважения. И еще наблюдаю, что достойных мужчин умные девушки находят еще "на взлете". К 35 годам вариантов с обоих сторон остается не так много. Сам женился в 21, 10 лет в браке, полет нормальный.
Гость
20 мая 2015, 09:53
На сайте знакомств из 20 сообщений отвечают только одна. Насчет лени и сексуальной апатии да есть такое. Лень даже писать все равно не отвечают. Когда долго без девушки привыкаешь и думаешь да и без них хорошо. Насчет статистики то на сайте очень много девушек знака зодиака "телец" , намного больше чем других знаков. Встречаться девушки не сильно хотят. прям "метлой" из дома не выгонишь..
Гость
20 мая 2015, 10:54
моя тетя вышла замуж в первый раз в 76 лет. так что не зарекайтесь, любовь можно встретить в любом возрасте!
21 мая 2015, 09:33
Внимательно читая комментарии, приходишь к выводу.Суть претензий одна и та же , что у женщин, что у мужчин. Проблема скорее у полов- в умении идти на компромисс и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за все (за партнера, детей.дом ,быт...) и уважение , как нам его не хватает. Рассуждаем. рассуждаем, все красиво в своей картинке по полочкам разложим - практика- и все прахом. с точностью наоборот. Каждый должен понимать в разводе виноваты ДВОЕ всегда.Союз-работа обоих, постоянная. Почему? Потому что , мы ЛЮДИ! И мы растим будущее, а будущее копируют с нас..Вот как вложимся , чему научим ,какой пример увидят- такое оно и будет будущее общество. Уважать партнера нужно и понимать, что он тоже человек.К сожалению в школах нет такого предмета, а тянем мы все из прошлого из своих семей,они тоже в будущее вкладывались....
Гость
20 мая 2015, 14:45
- А что Вас больше всего интересует в женщинах- внешность или содержание? Он улыбнулся, вращая в руках стеклянный бокал и ответил: - Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.
Гость
20 мая 2015, 13:47
а вообще кто хочет быть независимым, лучше и не начинать отношений-зачем людей мучить других, летайте заграницу отдыхать, покупайте машины и ходите в клубы. А кто хочет семью у тех обязательно все получится-главное не бояться перемен.
Гость
20 мая 2015, 09:56
Вся проблема - вечный поиск! Хотите счастья - не метайтесь! Пришел, увидел, отценил, сделал предложение и живем 8 лет в браке и 2 детей! Когда сходились не было ни жил площади ни машины ни работы толком! Сейчас есть все! Остановитесь- ВИЧ чума и она распространяется из за похоти балбесов!
Гость
20 мая 2015, 07:29
Природа: Мужчины хотят до 30, женщины после 30. :) Лично про себя: не нашёл, но обожаю романтику, ночное небо, звёзды, пляж, близость, интим, ухаживание, прикосновения, решение бытовых проблем, детей. НО нет той, которой всё это надо. :) Поиски продолжаются.
Гость
20 мая 2015, 14:52
А с чего бы им хотеть вступать в брак и всю жизнь спать с одной, когда вокруг так много доступных?
20 мая 2015, 11:32
Сейчас время уже другое. А мы используем стереотипы нашего прошлого: брак,семья ,верность.... Мы живем между Европой и Азией и пытаемся жить и так и так. В Европе супруги - это партнеры по совместной жизни, рождению и воспитанию детей. Они равны и в правах и в обязанностях. Никто не старается сидеть на шее у другого. В Азии,на Кавказе женщины имеют мало прав(а в некоторых местах и вообще не имеют), но мужчина(муж) должен уважать и на 100 % содержать и жену и детей, создавать им условия для нормального быта. Там это норма. В России же женщины хотят жить по европейски ,но чтоб мужчина полностью заботился о ней(типа ты же МУЖИК). А когда необходимо - то включают режим "ПАРТНЕРЫ". Вот от этого и идет часть наших БЕД!
Гость
20 мая 2015, 10:09
Вопрос нравственности и целомудрия становится острее. Дорогие дамы:"В чужом доме счастья не ищут- в своем создавайте".
Гость
20 мая 2015, 10:46
Выходить замуж надо в 20 лет. И даже не потому, что в этом возрасте претендентов на роль мужа больше. А потому что легче приспособится к другому человеку. Полюбить его. Принять его таким, какой он есть. Отношения - это же всегда труд. И чем дальше, тем меньше ты видишь людей вокруг себя, которые по твоему мнению достойны этого труда. Да и в 35 уже совсем не понятно: где знакомится-то?
Гость
20 мая 2015, 09:09
Извините, бред какой то пишите. Женщина после 30 одинока не потому, что многого добилась, а жалкие мужчины нет, валяются на диване с пивом и не подходят ей)) а потому что она уже никому не нужна! Любой приличный, более менее состоятельный мужчина будет искать моложе себя, не бывавшую в двух браках и не сидящую на сайтах знакомств, при этом ждущую там интимного предложения. И это правда!
Гость
20 мая 2015, 14:42
Что толку в этих браках - свадьбах? показуха одна, типа в белом платье перед подругами пройтись... деньги в показуху вбухивают, а потом через год расходятся... и зачем тогда всё? А мужчин понять можно - женщины пошли стервозные, алчные, скандальные, не верные - от таких и бегут. В свободном полёте веселее, чем со стервой, котрой только деньги да деньги..
Гость
20 мая 2015, 16:59
В браке 13 лет. Женился в 20 лет. Добился всего. Есть дочка 7 лет, суперкрасотка. Жена для своих лет тоже выглядит так что мужчины засматриваются, НО мне лично Но брак так надоел.. Просто не испытываю никаких эмоций.. Сьездим в Европу , отпустит на полгода, а потом опять всё чаще думаю о разводе.. С женой устраивает только быт, а во всём остальном никаких эмоций не вызывает, хотя она то меня любит до сих пор
Гость
20 мая 2015, 20:16
Я не могу найти мужа из-за своих несовременных взглядов на жизнь. Считаю, что секс должен быть лишь в браке, а вот о детях первое время после свадьбы думать не хочу. Живу одна, но мне хотелось бы жить с мужчиной. Многие мужчины легкомысленные, это меня не устраивает. Тяжело без мужчины, но с кем попало я жить не хочу.
Гость
20 мая 2015, 08:38
Мы с мужем поженились в 23 года. Оба из патриархальных семей, поэтому все 15 лет брака он доказывала, что мужик - поэтому позволял себе делать "что хочу и когда хочу". Вечная нехватка денег, вечные споры по бытовым вопросам (типа, "вынеси елку"), вечные пьяные загулы с друзьями ("это ж святое". "я не подкаблучник"). А когда попал в больницу - ни один друг не помог ни морально, ни материально - я работала на двух работах, чтобы выкрутиться. Год назад я уехала от него с двумя детьми и счастлива! Дети прекрасно общаются с отцом. Несмотря на ипотеку, выкручиваюсь. Могу позволить и развлечения с детьми и покупку необходимой электроники. Я хорошо выгляжу, работаю на приличной работе, занимаюсь детьми и не психую из-за бытовых проблем и мужа-эгоиста. Теперь я рассматриваю брак, как эксклюзивный вариант женского рабства.
Гость
24 мая 2015, 11:51
Главное в жизни - это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
Гость
20 мая 2015, 09:46
С точки зрения психологии - женщины сами и виноваты в этой проблеме. Рожают они, воспитывают тоже - теперь лишь остается пожинать плоды посеянного....
Гость
20 мая 2015, 12:36
Независимая , Вам честно нравится такой уклад жизни? Вы считаете семью с одним родителем правильным и нормальным с точки зрения ребенка?
Гость
20 мая 2015, 11:23
Девушки, меня вот поражает такое отношение: "Фи, не умеют ухаживать!". Согласен с Анной из статьи, сами девушки в этом и виноваты. Превращают ухаживания в какую то непонятную вещь. Я вся такая с каменным лицом, а ты давай добивайся. Ну ведь можно быть проще. Например улыбаться парням, делать намеки что близость возможно и не после трех свиданий. Откуда это правило глупейшее, например, что секс на первой встрече не возможен? Что мол поцедуи там только после какого то свидания? Откуда это пошло и еще. Мне вот искренне интересно. Получается девушкам не очень привлекает интимное удовольствие что ли?
Гость
20 мая 2015, 12:03
34 года, в браке не была. Работаю коммерческим директором. Своя 3-комнатная в Академе, дача небольшая, машина. Когда на встречах с одноклассниками они жалуются насчет детей рассказываю им про отдых в Европе или Турции. Детей пока нет, думаю в ближайшие годы родить для себя. Крепкого, уверенного в себе мужчину – не хама, а именно уверенного, за которым пойдешь в Сибирь не встретила, а врать себе и ему – глупо. Есть романы. Вместе проводим время, отдыхаем, потом как-то искра пропадает и проще просто общаться. И да, не считаю что секс с понравившемся мужчиной после пары дней общения чем-то особенным. Это и называется страсть
Гость
21 мая 2015, 10:41
Вышла замуж в 19 - работала уже, муж только с армии, получал зар плату камбалой и стир машинками, съемные квартиры, и все прочее - но любовь все переборола. Появились деньги у него: все это мое , это я запишу на маму, это на сестру - верила, любила. Итого: Развод после 15 лет брака - дочь осталась с ним , я ушла без ничего - на улицу (б муж сдает 4 квартиры купленных в браке в аренду -записаны на мать). У меня: алименты ребенку. Вопрос: кто мужик у на а кто - баба? А зачем Мне теперь брак? живу как в раю: не надо никого кормить-ждать с пьянок и отчитываться за СВОЮ же зарплату. Ребенок -отдельная история.. Пускай живут за мой счет, я и себя и их прокормлю я же -простая русская женщина, а вы: "ухаживать не умеют" - тут много серьезней деградация у мужчин....
Гость
25 мая 2015, 13:59
Я не знаю конечно , замужем не состояла, но мне так хорошо жить одной! Правда, кто-то считает одиночество и прочее-а по мне это моя жизненная свобода. моя.
Гость
20 мая 2015, 10:12
Очень очень много плюсов к Анне. Сразу видно молодая, уверенная в себе, современная девушка без заморочек и предрассудков. Поражает, когда девицы после 30 вдруг ведут себя как школьницы "поухаживай, добейся, веди в театр, где миллион алых роз" . Все взрослые люди и понимают секс- основа всего. Смысл так долго идти к паре часов приятного если есть симпатия и влечения?
Гость
20 мая 2015, 16:39
Мне 29 лет, ни разу не была замужем и ни с кем не встречалась. Так получилось, что попадались мне исключительно женатые мужики, которым нужен был только секс. Если попадался неженатый, то он хотел сделать из меня бесплатную домработницу, чтобы я его кормила, обстирывала и при этом еще и деньги зарабатывала. Зачем тогда мне мужик, если он будет от меня требовать что-то и ничего взамен не даст? Решила жить одна, так спокойнее. Да. секс я не люблю.
Гость
22 мая 2015, 18:21
Ну не знаю не знаю. Я замуж в 18 вышла, муж меня на 11 лет старше. Выходила за охранника с гостинкой, итог, муж занимает руководящую должность, у меня свой бизнес, 2 деток, 3-х комнатная квартира, машина. Вот правда об отдыхе остаётся только мечтать пока, но где наша не пропадала мне всего 25. А всё почему? Потому, что когда муж ушёл в запой. я сделала всё, чтоб его из этого запоя вывести, уже 7 лет вообще не употребляет алкоголь, знаете сколько денег экономится? А он сделал всё, чтобы я закончила институт, несмотря на маленького ребёнка на руках. И сейчас, я реально зарабатываю больше чем он, НО он помогает по дому, занимается детьми, помогает мне, мы всегда и везде рядом. Когда родилась дочка, мы просто сели и составили список того, что мы оба хотим друг от друга получать и каким образом мы к этому придём. И вот уже 9 лет мы вместе и я искренне надеюсь, что несмотря на все трудности которые подкидывает нам жизнь, мы будем вместе и таки отпразднуем 50-тидесятилетие свадьбы. Хотя, за эти 9 лет мысли о разводе были неоднократно, но меня воспитали, как бы это не банально звучало, в понимании что сломанные вещи надо ченить, а не выкидывать.
Гость
20 мая 2015, 21:39
Живем с моим молодым человеком вместе уже 4 года,мне 25 ему 27 ...и свадьбы то у нас нет,т.к денег нет на нее.Тут каждый день думаешь из чего приготовить ,да как за кв заплатить...и казалось бы получаем в среднем на двоих около 50
Гость
20 мая 2015, 15:00
выходит совершенно не умеют ухаживать... Да нет, просто не за кем ухаживать. Не стала, ичезла та самая СУДАРЫНЯ, сударыня с глубочайшими тайнами и в тайнах... А появились некие особи в плотно натянутых брюках (из-за чего у них сплошной мужской гармон - тестесторон) или же в таких миниюбках, что видно, что там ничего нет... Сними с некоторых брюки, так всё висит, трясется как студень, всё надулось искусттвенно... Вот и всё достоинство - вместо тайны в форме тела... а уж о лице чего говорить, на него никто не смотрит, ибо женщины больше демонстрируют не лицо, а заднее место со всеми прелестями, именно пре-ЛЕСТЯМИ ниже пояса... Вот и воспитывается не мужчина-человек - Адам - красная глина - добрая земля, а особь дикая-дъяволская... Не случайно на Древнем Востоке говорили: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Так что, вся причина в самих женщинах. Надо помнить, что на мудрости женщины мир держится... А вот в последнее время больше спорят-воюют самыми разнообразными способами. А уж самой женщине слово не скажи...
Гость
20 мая 2015, 10:40
У мужиков всегда есть интерес к сексу. Это у Женщин не всегда есть. Когда появляются дети и семейный быт то тут уже не до секса. Раз в неделю и то хорошо. Вот такие реалии семейной жизни.
Гость
20 мая 2015, 11:12
Ну не знаю. Девушки любят ушами. Сам женат, сын растет. На сайтах знакомств отдыхаю под видом жаждущего любви. Отвечает если нормально пишешь 70%. Из этого числа примерно каждая третья согласна встретиться. Ну если продолжить счет могу сказать: за год на сайтах знакомств далеко доходил с 23 девушками. 17 пошли со мной после первой же встречи. Так что главное убеждать девушек, делать им комплименты
Гость
26 мая 2015, 08:12
Да женщины поддались в бизнес и этот бизнес на сайте знакомств.что тогда они от мужчин хотят.чтоб больше зарабатывал.когда деньги оседают у них же...
Гость
1 сентября 2016, 18:26
Вот почитал все это и понял, народ все таки умнее не стал, и от возраста это не зависит! Всем что-то надо! Со многими согласен со многими нет, где то в чем то с каждым помаленьку! Живу с женой с 1999 и с 2003 в браке, было много всего, 2 деток. Но все равно иногда сам косячу, иногда считаю что она косячит, в свою очередь у не такая же точка мнения, хотя живем дружно! Денег всех не заработаешь, да и жизнь не слишком стабильная штука, иногда кончается как не крути и этот момент не известен ни кому! Секс нужен всем, мужчинам раньше-женщинам позже, но всем однозначно. На сайтах знакомств не сижу, времени нет, при желании в живую знакомится интереснее.
Гость
20 мая 2015, 16:20
Вот скажите мне женщины, как для вас и для семьи будет лучше: 1. Я буду пахать как конь на 3 работах и зарабатывать 100 т.р. но при этом уходить в 7 утра и возвращаться домой в 12 ночи. 2. Я вообще на работы ходить не буду, буду сидеть на диване но при это зарабатывать по 30-40 т.р.
Гость
20 мая 2015, 22:31
брак сам по себе отомрет в будущем и не стоит переживать по этому поводу. Жить нужно проще . Понравились . По знакомились .По любили (сь) . А с утра по домам или на работы . Просто быстро весело и не нужно усложнять .
Гость
20 мая 2015, 04:39
Я видимо живу в другом мире, но среди моих знакомых нет ни одного, кто вышел замуж или женился после 30 лет. Практически все создали семью с 18-20 лет и нарожали кучу детей. И где женщины наши мужчин, которым не нужен секс? Поделитесь телефоном!
Гость
20 мая 2015, 13:30
Ну а в чем не правы девушки? Мужчина должен зарабатывать. Женщина рожать. Ну природа так сделала. Поэтому минимум 50 тысяч парень должен быть способен поднять, пока жена в декрете, чтоб жить нормально. А у нас что? До 22 год как попало парни в вузах учатся, потом ноют на низкие зарплаты, да на жизнь плохую. Что мешает на вахту поехать, на программиста выучиться и программы для иностранных компаний писать?
Гость
20 мая 2015, 09:55
А вот у меня вся родня и друзья и я тоже ходили в загс как раз до 2005 и после 2010 гг! А сестры развелись в 2007м! Странная какая статистика....
Гость
21 мая 2015, 09:22
Живу в Красноярске, люблю Уральских девушек, поэтому поеду на Урал за девушкой и невестой. Я сам путь такой выбрал. Умею я за девушками ухаживать. Но у меня принцип только не из Красноярска. Долго объяснять.