Город Чаще других с работы увольняются строители и продавцы

Чаще других с работы увольняются строители и продавцы

Чаще других с работы увольняются строители и продавцы | ngs24.ruЧаще других с работы увольняются строители и продавцы | ngs24.ru

В Красноярском крае больше всего увольняются с предприятий торговли и строительства.

По данным пресс-службы Красноярскстата всего за I квартал 2015 года из организаций Красноярского края выбыло 51,4 тыс. работников, на 1,5 % меньше, чем в I квартале 2014 года. Из них 13,1 % — из строительных организаций, 12,8 % — из организаций оптовой и розничной торговли, ремонта автотранспорта, еще 12,5 % работников уволено из сферы обрабатывающих производств.

Как уточнили в пресс-службе, из общей численности выбывших работников 37,9 тыс. человек уволилось по собственному желанию (на 4 % меньше по сравнению с соответствующим периодом 2014 года), 4,6 тыс. человек — по соглашению сторон (на 8,4 % больше), 2,8 тыс. человек — в связи с сокращением численности работников (на 69,5 % больше).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления