За год диагноз ВИЧ впервые поставили 3,7 тысячам красноярцев
18 мая 2015, 10:08
Гость
18 мая 2015, 12:08
Естественно,много шастает по клубам,шастает.Многие ищут там "секс без обязательств" - многие.Многие не против "налево" во время путевок - многие.Если еще рассматривать развитый бизнес интим-услуг,салонов "массажа",проституции на дорогах и продажи наркоты в тех же клубах и не только,все становится на места.Цифры оправдывают свое происхождение.
Гость
18 мая 2015, 11:35
С учетом заразившихся в прошлые годы, цифра действительно страшная. И это только выявленные случаи. СПИД в отличие от туберкулеза, не лечится и нужны срочные меры по профилактике, и выявлению заболевших. Без мощной компании во всех СМИ по профилактике, эпидемия будет только расширяться.
Гость
18 мая 2015, 10:16
Как можно с помощью алкоголя заразиться ВИЧ без секса?
Гость
18 мая 2015, 11:56
Очень страшно!!! Все чаще попадают к нам молодые люди,не наркозависимые,а поймавшие эту заразу половым путём!!! Страшно жить становится!!! Очень жалко молодых парней и девушек,у которых жизнь только начинается, и тут бац! Это горе!
Гость
18 мая 2015, 10:29
Это очень страшно. Я лично очень боюсь ходить к стоматологам, ведь инструменты у них не одноразовые. Как их стерелизуют...
Гость
18 мая 2015, 10:43
Так же с большим успехом можно заразится у того же парикмахера. Ножницами они могут поранить легко, но кто сказал что они их обрабатывают после каждого клиента. А люди с ВИЧ тоже пользуются их услугами...
Гость
18 мая 2015, 20:56
Я в хирургическом отделении работаю, поверить инструменты стерилизуют, это контролируют, все правила и нормы соблюдаются. Вряд ли в стоматологиях по-другому.
Гость
18 мая 2015, 10:29
Что за странные комментарии! Вообще, это страшно, я в ужасе!
Гость
18 мая 2015, 11:07
мда, печально, хочу импланты поставить, страшно.... а сколько туберкулезников ходит к стоматологам...
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%За год диагноз ВИЧ впервые поставили 3,7 тысячам красноярцев