перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Русло Качи оказалось завалено мусором после спада уровня воды (фото)

11 мая 2015, 15:50
Гость
11 мая 2015, 17:16
Платежи растут , а вместе с ними горы мусора и домики за городом )))
Гость
11 мая 2015, 16:38
Властям есть возможность все убрать пока мелкая вода. Но по ходу они шевелиться не хотят.
Гость
11 мая 2015, 22:56
Как надоело жить в грязном городе! Где не посмотри - грязь. во дворах собачьи какашки, хозяев псов никогда за ними на улице не убирают, а автобусах смотришь - панели, потолки грязнющие, под окнами домов - слои окурков. Только не говорите мне, что надо порядок начинать с себя. Я и так мусор на улице не бросаю, и ребенка к этому приучила. За других убираться постоянно - бесполезно, так свинтусы заново всё набросают, накидают, заплюют..
Гость
11 мая 2015, 19:04
Если бы наш народ не бросал мусор где и как попало, то не было б таких берегов, и субботников было б не нать.
Гость
11 мая 2015, 19:25
Люди, что мы творим с экологией у себя дома?!
Гость
11 мая 2015, 21:36
Причем тут власти?! Это не власти мусор под ноги кидают, это вы, господа!
Гость
11 мая 2015, 16:47
Все силы коммунальщиков брошены на мойку ВСЕХ улиц города. Чистить набережные рек времени не хватает)))
Гость
12 мая 2015, 00:16
Не пора ли набережную привести в порядок, почистить, углубить русло, сделать бетонные откосы по всей реке? Емельяновскому району тоже не мешало бы заняться Качей. Все-таки район граничит с городом и является его продолжением. Интересно в каком состоянии Бугач и Базаиха. Там благоустройства вообще нет, видимо. Зато миллионный город у нас и Универсиада-2019
Гость
12 мая 2015, 17:42
За что, спрашивается, министр природных ресурсов и экологии Елена Вавилова доход которой составил 4млн , получает заработную плату???
Гость
12 мая 2015, 00:58
Это ничто, по сравнению с тем, что творят с нашей экологией олигархи!
Гость
12 мая 2015, 13:25