перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почта России начала взимать комиссию при оплате ЖКХ

Гость
5 мая 2015, 16:52
Похоже Управляющие компании вообще ничего не могут: не отремонтировать что-то, не оплачивать комиссию за перевод средств. Бедные они нищие, как же они выживают-то. Как что-то нужно отремонтировать - их не дождешься и не дозовешься, зато деньги гребут как надо, никак присытиться не могут, ещё и плачутся показушно, что денег у них нет. Тьфу, позорище! Как вы лицензии получаете УК, если вы такие бедные-нищие?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2015, 16:20
Лично у меня нет задолжности по ЖКХ, с каких щей я буду платить за кого то?
5 мая 2015, 17:41
Хочется платить и получать ТО, за что ПЛАТИМ, тогда вопросов не возникнет. УК на УК менять, только время терять ... хех
Гость
5 мая 2015, 16:32
Почему я должен платить за проблемы УК? Они и так гребут денег немерено. Но один плюс всё-же есть - если и не исчезнут, то значительно сократятся очереди из пенсионеров, а то чтобы получить посылку стоишь по полчаса минимум.
Гость
5 мая 2015, 16:13
А почему такой маленький процент? Больше надо взимать, а то Грефа зарплата снизится...
Гость
6 мая 2015, 11:50
Полагаю, что в тарифообразовании стоимости услуг УК заложены затраты на комиссию. Тарифы растут, выходит, оплачиваем мы с вами эту комиссию дважды!
Гость
5 мая 2015, 17:10
Народ только и ноет что УК их плохая, ничего не делает. А как на элементарное собрание прийти и порешать делать так никто не ходит. Не нравится УК - соберите собрание и откажитесь от неё в пользу другой. Никто за Вас не будет решать Ваши проблемы.
Гость
6 мая 2015, 11:39
Ну наконец то! Может хоть так пропадут очереди из тех кто платит жкх на почте!!! Уже все давным давно научились платить через терминалы без комиссий! Приходишь на почту за посылкой - и ждешь пока пройдет очередь из тех кто заплатит - за интернет, за телефон.... И так далее. Бред!!!!
Гость
5 мая 2015, 16:51
Соберу минусы,но выскажусь.Когда нас просят о чем то,мы сразу начинаем орать ,,А почему я должен.... ,, .А когда нам что то нужно мы орем ,,Нам должны...... ,, .И постоянные жалобы на то,на другое,на третье.А ведь везде люди работают.Да-да,именно люди и такие же как и мы(не считая некоторых крупных начальников и чиновников).И когда кого то хаете,то подумайте,а тебя ни кто не материт за твою работу
Гость
6 мая 2015, 10:27
Народ, ну вы же когда в платёжке оплачиваете за сотовый телефон или за домашний тоже платите комиссию? Или нет? Здесь то же самое! Есть несколько терминалов БЕЗ комиссии. А если хотите "поближе к дому" оплачивать - извольте платить. И комиссию забирает себе ПОЧТА и ТЕЛЕКОМСЕРВИС, а не управляющие компании.