перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Амнистирован сбивший 10-летнюю школьницу на переходе водитель КамАЗа

29 апреля 2015, 16:09
Гость
29 апреля 2015, 16:38
Ну вот... началось... Сейчас всех преступников распустят...права им еще верните всем...
Гость
29 апреля 2015, 16:31
не к чему хорошему амнистия не преведет !
Гость
29 апреля 2015, 16:48
а по закону 1/3 срока должен отбыть, хотя -законов у нас нет. И вообще не понимаю, что за заслуги такие у заключенных перед Отечеством, амнистия на 9 мая .
Гость
29 апреля 2015, 16:21
У меня слов нет... За убийство ребенка просто отпустили.
Гость
29 апреля 2015, 16:33
Больше всего бесит в таких делах то, что виновный всеми силами старается избежать наказания - назначает еще тысячу экспертиз, переносит заседания, привлекает лишних свидетелей, сваливает вину на кого угодно, придумывает обстоятельства, высосанные из пальца - цинизм к ситуации и к родственникам погибших так и прет! А в итоге - даже права не забрали! Гуляй, Вася!
Гость
29 апреля 2015, 17:56
Хорошего амнистия не принесет,на дворе нищета и безработица,сам с высшим образованием в центре состою и вижу сколько много народу мается,меньше президента слушать нужно,что все хорошо в стране!государство не может содержать заключенных,вот и амнистирует не понять за какие заслуги!
29 апреля 2015, 23:16
Нет предела моему возмущенью, вообще никого не надо амнистировать.., эти люди совершили преступления и должны понести наказание в той мере в какой им назначил это суд, а не идти по короткой тропинке...
Гость
30 апреля 2015, 08:58
каждый шаг следствия водитель оспаривал и заваливал суд ходатайствами и новыми версиями ДТП. На самом суде подсудимый пытался свалить вину на водителя автобуса. Объясните мне, КАК это понимать?
Гость
29 апреля 2015, 23:52
Вообще не понимаю связи уголовного мира и празднования Великой победы! Они-то какое отношение к нему имеют? Ковали ее в тылу или на передовой? Выйдут сейчас поднаторевшие и оголодавшие по воле бандюки!.... Кризис? Вот и вкалывали бы на благо страны, а не пополняли армию безработных! Сейчас сокращённых тьма, бизнес лопается и тут, и там..., а вам " Здрассссте. Не ждали?" Так и в 90-ые вернемся, когда в сумерках выйти страшно: наркоманы, алкаши, да уголовники...
Гость
30 апреля 2015, 12:43
Меня прямо раздражает эта фраза "с высшим образованием"!!! сейчас каждый второй с ним. А я вот без него! тружусь и зарабатываю в свои 28 лет хорошие деньги, стараюсь как могу. Куча знакомых с двумя высшими, а толку то ноль, когда желания нет или сразу хочется как депутат зарабатывать, но так не бывает!
30 апреля 2015, 14:30
Скоро и Когана амнистируют...
Гость
29 апреля 2015, 17:08
Подробностей никаких. Девочка могла выйти прям перед Камазом в "слепой" зоне, выйти на переход ПЕРЕД автобусом (любимый финт пешеходов) и много что еще могло произойти. В общем не факт, что водитель Камаза напрямую виноват в случившемся.
30 апреля 2015, 10:30
как амнистия там наши сограждане байки про возвращение в 90 травят. я от вас тащусь