Больного туберкулезом воспитателя детсада допустили к работе из-за халатности врачей
29 апреля 2015, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
29 апреля 2015, 11:38
Обследовали детей те же врачи что и воспитателя ?
Гость
29 апреля 2015, 17:01
Уважаемые НГС,если возможно,помогите наказать виновных!
Такая же ситуация была в г.Ачинске.
Воспитатель год работала больная из-за того,что недоглядели снимок.
С этим делом никто так и не хочет разбираться,все замяли, виновных нет.
Гость
29 апреля 2015, 11:35
НЕГОДУЮ !
Ладно впервые заболевшую не выявили... еще можно понять.
Но уже болеющую не выявили... этого я не понимаю...
А если она еще и ранее, допустим лечилась от туберкулёза. То это вообще ни в какие ворота
Гость
29 апреля 2015, 18:07
Замечательно - детей для профилактики для садика они регулярно отправляют на рентген. А проверить медперсонал забывают.
Гость
29 апреля 2015, 13:00
Санитарные книжки за деньги-это целая индустрия
Люди целыми семьями болеют туберкулезом,и работают в магазинах с продуктами питания
Кашляют на продукты
Гость
29 апреля 2015, 19:51
Дезинфекция помещения и мягких игрушек- это хорошо.Но игрушки лучше утилизировать на полигоне.
Она еще ела-пила из тарелок-кружек
Гость
29 апреля 2015, 11:39
А она является выделителем МБТ? А вобще конечно серьезное нарушение со стороны врачей медосмотра, но не видя "флюшки" и не зная степени болезни трудно сказать на сколько они виноваты.
Гость
29 апреля 2015, 17:34
Почему флюро-кабины для рентгена не обрабатываются после туб.больных
Ведь там происходит массовое заражение людей
Гость
29 апреля 2015, 22:00
Кошмар, конечно..но может у нее все-таки была закрытая форма? тогда хоть не заболеет никто
Гость
29 апреля 2015, 12:31
То же самое было с сестрой, в другом городе и около 10 лет назад. Долго лечить пришлось, да и сейчас нет уверенности, что все в порядке - достаточно снова встретиться с носителем болезни. Посадить таких, чтоб не повадно было.
Гость
29 апреля 2015, 15:58
Такие у нас врачи . Сам когда флюра проходил пришлось повторно он видите ли фамилию не мою написал ,...
Гость
29 апреля 2015, 15:52
в автобусах многие пассажиры кашляют сильно
Гость
11 сентября 2016, 17:02
я лежал в тубдеспансере от туда врачи выгоняют больных за поведение зарзный он или нет им все равно он так и будет разноситься везде
Гость
30 апреля 2015, 01:05
Ну что мамочки отдающие своих малышей чужим людям вместо того чтобы самим готовить воспитывать заниматься и гулять со своии детьми получили что хотели?
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%Больного туберкулезом воспитателя детсада допустили к работе из-за халатности врачей