Студент СФУ создал красноярскую версию игры «Монополия» (фото)
27 апреля 2015, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 апреля 2015, 17:22
Я понимаю, что критиковать каждый может... НО...
Что за ужасные цвета? Карта бледная, а клетки сюрприза напоминают визитки похоронных бюро.
Новаторства нет от слова "абсолютно", на текущий момент уже есть множество видов "Монополий", начиная от классических, заканчивая расширенными. Плюс всевозможные виды гаджетов, которые упрощают подсчёт денег. Поэтому даже ради видов родного города, игра недостойна внимания.
Гость
27 апреля 2015, 15:11
Я монополию в 10 лет на ватмане сам делал, и что? в чем новаторство его идеи? чистой воды плагиат господа...
Гость
27 апреля 2015, 14:59
Обладатель товарного знака монополия и похожих на нее игр Habro inc. будет очень рада встретится с "изобретателем"-плагиатором в суде.
Гость
27 апреля 2015, 15:19
Похоже Красноярску принадлежит только аэропорт! И то часть продадут инвесторам за модернизацию его! Так что это не Красноярская монополия, а Московская !!!))))
Гость
27 апреля 2015, 19:44
Игра в нарушителя антимонопольного законодательства)))
Гость
28 апреля 2015, 09:50
Тут все губернаторы в такую игру с краем играют... Плагиатор студент!
Гость
27 апреля 2015, 21:29
+ то что на карте дом в котором я живу:)
Гость
28 апреля 2015, 01:27
Так все предприятия города разворованы и проданы или в руинах.
Гость
28 апреля 2015, 08:39
цель игры - распродать всё побыстрее и смотаться в москву ?
Гость
27 апреля 2015, 23:35
на фото видно где он говорит что он монополист надо в ФАС звонить срочно.
Гость
28 апреля 2015, 11:05
не разработчик, а плагиатор. И похожа эта игра до чертиков на игру "НЭП" советских времен.
Гость
28 апреля 2015, 11:10
И опять желчь.
"Что нового он придумал" "Это уже давно есть"
А человек просто взял и СДЕЛАЛ тематику культовой игры с НАШИМ городом!
Никто до этого такое не сделал, так как сидели в это время, и говорили как плох весь окружающий мир. Ну а так да, любой бы смог...
Гость
28 апреля 2015, 12:42
а владельцы красноярских предприятий дали свое согласие на использование своего имени? или наоборот платили, что бы попасть в список, ради рекламы?
Гость
27 августа 2016, 14:26
карта просто склеена скотчем,фишки такое ощющения,что вырезаны из строительных материалов. действительно плагиат игры монополия,просто предприятия Красноярска стоят.
растроенны игрой
Гость
27 апреля 2015, 15:02
Молодец студент! Будем первыми игроками (еще бы знать где ее в мае найти)!))
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Студент СФУ создал красноярскую версию игры «Монополия» (фото)